DE | FR

EM-Qualifikation

Nordmazedonien
N.Mazedon.
0
0
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
N.Mazedon.:
Polen:
47'
Piątek
90
22:30
Spielende
90
22:30
Auswechslung bei Polen -> Mateusz Klich
90
22:30
Einwechslung bei Polen -> Jacek Góralski
87
22:27
Gelbe Karte für Ilija Nestorovski (Nordmazedonien)
85
22:25
Gelbe-Rote Karte für Visar Musliu (Nordmazedonien)
84
22:24
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Goran Pandev
84
22:24
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Ferhan Hasani
76
22:16
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Stefan Ristovski
76
22:16
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Arijan Ademi
69
22:09
Auswechslung bei Polen -> Kamil Grosicki
69
22:09
Einwechslung bei Polen -> Maciej Rybus
66
22:06
62
22:02
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Boban Nikolov
62
22:02
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Aleksandar Trajkovski
47
21:47
Tor für Polen, 0:1 durch Krzysztof Piątek
46
21:46
Auswechslung bei Polen -> Przemysław Frankowski
46
21:46
Einwechslung bei Polen -> Krzysztof Piątek
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
41
21:26
Gelbe Karte für Jan Bednarek (Polen)
28
21:13
Gelbe Karte für Kamil Glik (Polen)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.06.2019 20:45
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Deutschland
Deutschland
Deutschland
8
5
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Ungarn
Ungarn
Ungarn
1
0
Wales
Wales
Wales
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Albanien
Albanien
Albanien
2
0
Moldau
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Andorra
Andorra
Andorra
0
0
Frankreich
Frankreich
Frankreich
4
3
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe G

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr