DE | FR

EM-Qualifikation

N.Mazedon.
2
0
Nordmazedonien
Slowenien
1
0
Slowenien
N.Mazedon.:
50'
Elmas
68'
Elmas
Slowenien:
90'
Iličič
90'
22:30
Spielende
90'
22:30
Gelbe Karte für Gjoko Zajkov (Nordmazedonien)
90'
22:30
Tor für Slowenien, 2:1 durch Josip Iličič
81'
22:21
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Stefan Ristovski
81'
22:21
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Gjoko Zajkov
79'
22:19
Auswechslung bei Slowenien -> Roman Bezjak
79'
22:19
Einwechslung bei Slowenien -> Robert Berič
77'
22:17
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Arijan Ademi
77'
22:17
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Kristijan Toševski
68'
22:08
Tor für Nordmazedonien, 2:0 durch Eljif Elmas
66'
22:06
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Goran Pandev
66'
22:06
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Ivan Tričkovski
65'
22:05
Auswechslung bei Slowenien -> Benjamin Verbič
65'
22:05
Einwechslung bei Slowenien -> Miha Zajc
50'
21:50
Tor für Nordmazedonien, 1:0 durch Eljif Elmas
48'
21:48
Auswechslung bei Slowenien -> Rene Krhin
48'
21:48
Einwechslung bei Slowenien -> Denis Popovič
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
43'
21:28
Gelbe Karte für Stefan Ristovski (Nordmazedonien)
43'
21:28
Gelbe Karte für Jasmin Kurtić (Slowenien)
42'
21:27
Gelbe Karte für Visar Musliu (Nordmazedonien)
27'
21:12
Gelbe Karte für Goran Pandev (Nordmazedonien)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.10.2019 20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
2
0
Georgien
Georgien
Georgien
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Schweiz
Schweiz
Schweiz
2
1
Irland
Irland
Irland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Färöer
Färöer
Färöer
1
0
Malta
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
1
0
Norwegen
Norwegen
Norwegen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Schweden
Schweden
Schweden
1
0
Spanien
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe G

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr