DE | FR

EM-Qualifikation

Schottland
3
0
Schottland
Kasachstan
1
1
Kasachstan
Schottland:
48'
McGinn
64'
Naismith
90'
McGinn
Kasachstan:
34'
Zaynutdinov
90'
22:30
Spielende
90'
22:30
Auswechslung bei Schottland -> John McGinn
90'
22:30
Einwechslung bei Schottland -> Stuart Armstrong
90'
22:30
Tor für Schottland, 3:1 durch John McGinn
83'
22:23
Auswechslung bei Schottland -> Ryan Christie
83'
22:23
Einwechslung bei Schottland -> John Fleck
83'
22:23
Auswechslung bei Kasachstan -> Aleksey Shchetkin
83'
22:23
Einwechslung bei Kasachstan -> Abat Aimbetov
82'
22:22
Gelbe Karte für Islambek Kuat (Kasachstan)
77'
22:17
Auswechslung bei Schottland -> Steven Naismith
77'
22:17
Einwechslung bei Schottland -> Oliver Burke
74'
22:14
Auswechslung bei Kasachstan -> Yuri Pertsukh
74'
22:14
Einwechslung bei Kasachstan -> Islambek Kuat
74'
22:14
Auswechslung bei Kasachstan -> Bauyrzhan Islamkhan
74'
22:14
Einwechslung bei Kasachstan -> Maksim Fedin
67'
22:07
Gelbe Karte für Aleksandr Marochkin (Kasachstan)
66'
22:06
Gelbe Karte für Declan Gallagher (Schottland)
64'
22:04
Tor für Schottland, 2:1 durch Steven Naismith
48'
21:48
Tor für Schottland, 1:1 durch John McGinn
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
44'
21:29
Gelbe Karte für Aybol Abiken (Kasachstan)
34'
21:19
Tor für Kasachstan, 0:1 durch Baktiyor Zaynutdinov
22'
21:07
Gelbe Karte für Bauyrzhan Islamkhan (Kasachstan)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.11.2019 20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
6
2
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Niederlande
Niederlande
Niederlande
5
2
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Wales
Wales
Wales
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
1
1
Israel
Israel
Israel
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe I

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr