DE | FR

EM-Qualifikation

Kasachstan
Kasachstan
1
1
Zypern
Zypern
2
0
Beendet
16:00 Uhr
Kasachstan:
34'
Erlanov
Zypern:
73'
Sotiriou
84'
Ioannou
90
17:45
Spielende
90
17:45
Auswechslung bei Kasachstan -> Islambek Kuat
90
17:45
Einwechslung bei Kasachstan -> Askhat Tagybergen
88
17:43
Auswechslung bei Zypern -> Fotis Papoulis
88
17:43
Einwechslung bei Zypern -> Margaça
84
17:39
Tor für Zypern, 1:2 durch Nikolas Ioannou
80
17:35
Auswechslung bei Kasachstan -> Aybol Abiken
80
17:35
Einwechslung bei Kasachstan -> Maksim Fedin
73
17:28
Tor für Zypern, 1:1 durch Pieros Sotiriou
72
17:27
Gelbe Karte für Yuri Pertsukh (Kasachstan)
64
17:19
Gelbe Karte für Islambek Kuat (Kasachstan)
61
17:16
Auswechslung bei Zypern -> Giorgios Merkis
61
17:16
Einwechslung bei Zypern -> Matija Špoljarić
61
17:16
Auswechslung bei Kasachstan -> Toktar Zhangylyshbay
61
17:16
Einwechslung bei Kasachstan -> Sergey Khizhnichenko
50
17:05
Gelbe Karte für Aybol Abiken (Kasachstan)
46
17:01
Auswechslung bei Zypern -> Konstantinos Mintikkis
46
17:01
Einwechslung bei Zypern -> Pangiotis Zachariou
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
44
16:44
Gelbe Karte für Konstantinos Mintikkis (Zypern)
39
16:39
Gelbe Karte für Temirlan Erlanov (Kasachstan)
34
16:34
Tor für Kasachstan, 1:0 durch Temirlan Erlanov
25
16:25
Gelbe Karte für Bauyrzhan Islamkhan (Kasachstan)
25
16:25
Gelbe Karte für Giorgios Merkis (Zypern)
5
16:05
Gelbe Karte für Gafurzhan Suyombaev (Kasachstan)
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.10.2019 20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
2
0
Georgien
Georgien
Georgien
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Schweiz
Schweiz
Schweiz
2
1
Irland
Irland
Irland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Färöer
Färöer
Färöer
1
0
Malta
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
1
0
Norwegen
Norwegen
Norwegen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Schweden
Schweden
Schweden
1
0
Spanien
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe I

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr