DE | FR

EM-Qualifikation

Russland
Russland
4
0
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Russland:
57'
Dzyuba
60'
Ozdoev
70'
Dzyuba
84'
Golovin
Schottland:
90
22:30
Spielende
87
22:27
Auswechslung bei Russland -> Artem Dzyuba
87
22:27
Einwechslung bei Russland -> Nikolay Komlichenko
84
22:24
Tor für Russland, 4:0 durch Aleksandr Golovin
82
22:22
Auswechslung bei Schottland -> John Fleck
82
22:22
Einwechslung bei Schottland -> Stuart Armstrong
80
22:20
Auswechslung bei Russland -> Aleksey Ionov
80
22:20
Einwechslung bei Russland -> Ilzat Akhmetov
70
22:10
Tor für Russland, 3:0 durch Artem Dzyuba
68
22:08
Auswechslung bei Schottland -> Ryan Fraser
68
22:08
Einwechslung bei Schottland -> Ryan Christie
66
22:06
Auswechslung bei Russland -> Yuriy Zhirkov
66
22:06
Einwechslung bei Russland -> Denis Cheryshev
60
22:00
Tor für Russland, 2:0 durch Magomed Ozdoev
57
21:57
Tor für Russland, 1:0 durch Artem Dzyuba
46
21:46
Auswechslung bei Schottland -> Oliver Burke
46
21:46
Einwechslung bei Schottland -> Lawrence Shankland
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
41
21:26
Gelbe Karte für John Fleck (Schottland)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.10.2019 20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
2
0
Georgien
Georgien
Georgien
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Schweiz
Schweiz
Schweiz
2
1
Irland
Irland
Irland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Färöer
Färöer
Färöer
1
0
Malta
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
1
0
Norwegen
Norwegen
Norwegen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Schweden
Schweden
Schweden
1
0
Spanien
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe I

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr