DE | FR

EM-Qualifikation

Zypern
Zypern
1
0
Schottland
Schottland
2
1
Beendet
15:00 Uhr
Zypern:
47'
Efrem
Schottland:
12'
Christie
53'
McGinn
90
16:45
Spielende
90
16:45
Auswechslung bei Schottland -> Ryan Christie
90
16:45
Einwechslung bei Schottland -> Michael Devlin
90
16:45
Gelbe Karte für Liam Palmer (Schottland)
77
16:32
Auswechslung bei Zypern -> Chambos Kyriakou
77
16:32
Einwechslung bei Zypern -> Dimitris Theodorou
74
16:29
Auswechslung bei Zypern -> Giorgos Efrem
74
16:29
Einwechslung bei Zypern -> Matija Špoljarić
72
16:27
Auswechslung bei Schottland -> James Forrest
72
16:27
Einwechslung bei Schottland -> Oliver Burke
62
16:17
Auswechslung bei Schottland -> Steven Naismith
62
16:17
Einwechslung bei Schottland -> Oliver McBurnie
58
16:13
Gelbe Karte für Jason Demetriou (Zypern)
58
16:13
Gelbe Karte für Greg Taylor (Schottland)
56
16:11
Gelbe Karte für John McGinn (Schottland)
53
16:08
Tor für Schottland, 1:2 durch John McGinn
47
16:02
Tor für Zypern, 1:1 durch Giorgos Efrem
47
16:02
Gelbe Karte für Scott McKenna (Schottland)
46
16:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
15:45
Ende 1. Halbzeit
42
15:42
Auswechslung bei Zypern -> Andreas Karo
42
15:42
Einwechslung bei Zypern -> Grigoris Kastanos
14
15:14
Gelbe Karte für Callum McGregor (Schottland)
12
15:12
Tor für Schottland, 0:1 durch Ryan Christie
1
15:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.11.2019 20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
6
2
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Niederlande
Niederlande
Niederlande
5
2
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Wales
Wales
Wales
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
1
1
Israel
Israel
Israel
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe I

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr