DE | FR

EM-Qualifikation

Liechtenstein
Liechtens.
1
0
Armenien
Armenien
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Liechtens.:
72'
Frick
Armenien:
19'
Barseghyan
90
22:30
Gelbe Karte für Nicolas Hasler (Liechtenstein)
90
22:30
Spielende
88
22:28
Auswechslung bei Armenien -> Gevorg Ghazaryan
88
22:28
Einwechslung bei Armenien -> Aras Özbiliz
83
22:23
Auswechslung bei Armenien -> Rumyan Hovsepyan
83
22:23
Einwechslung bei Armenien -> Artur Miranyan
83
22:23
Auswechslung bei Liechtenstein -> Michele Polverino
83
22:23
Einwechslung bei Liechtenstein -> Aron Sele
72
22:12
Tor für Liechtenstein, 1:1 durch Yanik Frick
70
22:10
Auswechslung bei Liechtenstein -> Livio Meier
70
22:10
Einwechslung bei Liechtenstein -> Seyhan Yıldız
67
22:07
Auswechslung bei Liechtenstein -> Robin Gubser
67
22:07
Einwechslung bei Liechtenstein -> Yanik Frick
60
22:00
Auswechslung bei Armenien -> Marcos Pizzelli
60
22:00
Einwechslung bei Armenien -> Gor Malakyan
53
21:53
Gelbe Karte für Rumyan Hovsepyan (Armenien)
48
21:48
Gelbe Karte für Arman Hovhannisyan (Armenien)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
30
21:15
Gelbe Karte für Varazdat Haroyan (Armenien)
19
21:04
Tor für Armenien, 0:1 durch Tigran Barseghyan
10
20:55
Gelbe Karte für Dennis Salanović (Liechtenstein)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

15.10.2019 20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
2
0
Georgien
Georgien
Georgien
3
2
Beendet
20:45 Uhr
Schweiz
Schweiz
Schweiz
2
1
Irland
Irland
Irland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Färöer
Färöer
Färöer
1
0
Malta
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
1
0
Norwegen
Norwegen
Norwegen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Schweden
Schweden
Schweden
1
0
Spanien
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe J

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr