DE | FR

EM-Qualifikation

Liechtenstein
Liechtens.
0
0
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Liechtens.:
Bosnien-H.:
57'
Čivić
64'
Hodžić
72'
Hodžić
90
22:30
Spielende
82
22:22
Auswechslung bei Liechtenstein -> Yanik Frick
82
22:22
Einwechslung bei Liechtenstein -> Robin Gubser
72
22:12
Tor für Bosnien-Herzegowina, 0:3 durch Armin Hodžić
70
22:10
Auswechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Marko Mihojević
70
22:10
Einwechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Edin Džeko
67
22:07
Auswechslung bei Liechtenstein -> Michele Polverino
67
22:07
Einwechslung bei Liechtenstein -> Noah Frommelt
65
22:05
Auswechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Haris Hajradinović
65
22:05
Einwechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Muhamed Bešić
64
22:04
Tor für Bosnien-Herzegowina, 0:2 durch Armin Hodžić
57
21:57
Tor für Bosnien-Herzegowina, 0:1 durch Eldar Čivić
56
21:56
Gelbe Karte für Yanik Frick (Liechtenstein)
46
21:46
Auswechslung bei Liechtenstein -> Dennis Salanović
46
21:46
Einwechslung bei Liechtenstein -> Seyhan Yıldız
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
46
21:46
Auswechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Haris Duljević
46
21:46
Einwechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Dino Hotič
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
26
21:11
Gelbe Karte für Daniel Brändle (Liechtenstein)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.11.2019 20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
6
2
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Niederlande
Niederlande
Niederlande
5
2
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Wales
Wales
Wales
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
1
1
Israel
Israel
Israel
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe J

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr