Champions League Qual.

FK Krasnodar
FK Krasnodar
2
1
PAOK Saloniki
PAOK
1
1
Beendet
21:00 Uhr
FK Krasnodar:
39'
Claesson
70'
Cabella
PAOK:
32'
Pelkas
90
22:45
Spielende
90
22:45
Gelbe Karte für Sverrir Ingason (PAOK Saloniki)
90
22:45
Gelbe Karte für Kristoffer Olsson (FK Krasnodar)
88
22:43
Gelbe Karte für Marcus Berg (FK Krasnodar)
86
22:41
Auswechslung bei FK Krasnodar -> Wanderson
86
22:41
Einwechslung bei FK Krasnodar -> Magomed Suleymanov
84
22:39
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Christos Tzolis
84
22:39
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Karol Świderski
81
22:36
Auswechslung bei FK Krasnodar -> Rémy Cabella
81
22:36
Einwechslung bei FK Krasnodar -> Daniil Utkin
79
22:34
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Dimitrios Pelkas
79
22:34
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Diego Biseswar
76
22:31
Gelbe Karte für Ángel Crespo (PAOK Saloniki)
70
22:25
Tor für FK Krasnodar, 2:1 durch Rémy Cabella
55
22:10
Gelbe Karte für Victor Claesson (FK Krasnodar)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
39
21:39
Tor für FK Krasnodar, 1:1 durch Victor Claesson
32
21:32
Tor für PAOK Saloniki, 0:1 durch Dimitrios Pelkas
8
21:08
Gelbe Karte für Stefan Schwab (PAOK Saloniki)
7
21:07
Dimitrios Pelkas (PAOK Saloniki) verschiesst einen Elfmeter
6
21:06
Gelbe Karte für Kaio Pantaleão (FK Krasnodar)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.09.2020 21:00
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
Olympiakos
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
0
0
Molde FK
Molde FK
Molde FK
0
0
Beendet
21:00 Uhr
30.09.2020 21:00
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
4
0
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Beendet
21:00 Uhr
RB Salzburg
RB Salzburg
RB Salzburg
3
2
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
1
1
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
FK Krasnodar
FK Krasnodar
FK Krasnodar
2
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
3
Beendet
Wert.
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
FK Astana
FK Astana
Astana
3
1
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
6
3
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Europa FC
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
0
0
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Beendet
17:00 Uhr
n.V.
Molde FK
Molde FK
Molde FK
5
2
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
0
0
Beendet
18:00 Uhr