DE | FR

Champions League Qual.

Riga FC
Riga FC
1
0
Malmö FF
Malmö FF
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Riga FC:
57'
Paurević
Malmö FF:
33'
Čolak
90
19:45
Spielende
87
19:42
Auswechslung bei Riga FC -> Ritvars Rugins
87
19:42
Einwechslung bei Riga FC -> Oļegs Laizāns
84
19:39
Auswechslung bei Malmö FF -> Anders Christiansen
84
19:39
Einwechslung bei Malmö FF -> Franz Brorsson
81
19:36
Gelbe Karte für Ritvars Rugins (Riga FC)
80
19:35
Auswechslung bei Riga FC -> Wesley Natã
80
19:35
Einwechslung bei Riga FC -> Kule Mbombo
72
19:27
Auswechslung bei Riga FC -> Vladislavs Fjodorovs
72
19:27
Auswechslung bei Riga FC -> Felipe Brisola
72
19:27
Einwechslung bei Riga FC -> Marko Đurišić
72
19:27
Einwechslung bei Riga FC -> Edgar Babayan
68
19:23
Gelbe Karte für Wesley Natã (Riga FC)
66
19:21
Gelbe Karte für Antonijs Černomordijs (Riga FC)
59
19:14
Auswechslung bei Malmö FF -> Søren Rieks
59
19:14
Auswechslung bei Malmö FF -> Erdal Rakip
59
19:14
Einwechslung bei Malmö FF -> Sebastian Nanasi
59
19:14
Einwechslung bei Malmö FF -> Bonke Innocent
57
19:12
Tor für Riga FC, 1:1 durch Ivan Paurević
46
19:01
Auswechslung bei Riga FC -> Miloš Vranjanin
46
19:01
Einwechslung bei Riga FC -> Jean-Baptiste Léo
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
33
18:33
Tor für Malmö FF, 0:1 durch Antonio Čolak
26
18:26
Gelbe Karte für Søren Rieks (Malmö FF)
25
18:25
Gelbe Karte für Vladislavs Fjodorovs (Riga FC)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

21.07.2021 20:00
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
0
0
Beendet
20:00 Uhr
21.07.2021 20:30
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.07.2021 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
2
1
FC Flora
FC Flora
Flora
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
1
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
5
2
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
FC Flora
Flora
2
0
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
3
3
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
2
0
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
Beendet
20:00 Uhr