DE | FR

Champions League Qual.

NŠ Mura
NŠ Mura
0
0
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
0
0
Beendet
20:00 Uhr
90
21:45
Einwechslung bei NŠ Mura -> Amadej Maroša
90
21:45
Einwechslung bei NŠ Mura -> Staniša Mandić
90
21:45
Auswechslung bei NŠ Mura -> Mihael Klepač
90
21:45
Auswechslung bei NŠ Mura -> Luka Bobičanec
90
21:45
Spielende
81
21:36
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Mavis Tchibota
81
21:36
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Alex Santana
81
21:36
Einwechslung bei NŠ Mura -> Klemen Pučko
81
21:36
Auswechslung bei NŠ Mura -> Kai Cipot
70
21:25
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Pieros Sotiriou
70
21:25
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Elvis Manu
63
21:18
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Dominik Yankov
63
21:18
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Wanderson
54
21:09
Gelbe Karte für Igor Plastun (PFC Ludogorets Razgrad)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
9
20:09
Gelbe Karte für Žan Karničnik (NŠ Mura)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

03.08.2021 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
1
1
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
1
0
Beendet
20:00 Uhr
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
3
3
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
0
0
Beendet
20:00 Uhr
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
1
1
Shakhtar Donetsk
Shakhtar Donetsk
Donetsk
2
0
Beendet
20:00 Uhr
03.08.2021 21:00
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
0
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
1
1
FC Sheriff
FC Sheriff
Tiraspol
1
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
FC Flora
Flora
2
0
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
3
3
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
2
0
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
Beendet
20:00 Uhr