DE | FR

Champions League Qual.

Olympiakos
1
0
Olympiakos Piraeus
Ludogorets
1
0
PFC Ludogorets Razgrad
Olympiakos:
87'
Camara
Ludogorets:
50'
Despodov
90'
22:45
Gelbe Karte für Anton Nedyalkov (PFC Ludogorets Razgrad)
90'
22:45
Spielende
89'
22:44
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Wanderson
89'
22:44
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Pieros Sotiriou
87'
22:42
Tor für Olympiakos Piraeus, 1:1 durch Aguibou Camara
82'
22:37
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Bernard Tekpetey
82'
22:37
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Cicinho
73'
22:28
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Cauly
73'
22:28
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Alex Santana
72'
22:27
Auswechslung bei Olympiakos Piraeus -> Mathieu Valbuena
72'
22:27
Einwechslung bei Olympiakos Piraeus -> Aguibou Camara
61'
22:16
Auswechslung bei Olympiakos Piraeus -> Kenny Lala
61'
22:16
Einwechslung bei Olympiakos Piraeus -> Athanasios Androutsos
57'
22:12
Gelbe Karte für Bernard Tekpetey (PFC Ludogorets Razgrad)
53'
22:08
Einwechslung bei Olympiakos Piraeus -> Youssef El-Arabi
53'
22:08
Auswechslung bei Olympiakos Piraeus -> Pape Cissé
50'
22:05
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 0:1 durch Kiril Despodov
48'
22:03
Gelbe Karte für Pape Cissé (Olympiakos Piraeus)
46'
22:01
Auswechslung bei Olympiakos Piraeus -> Pierre Malong
46'
22:01
Einwechslung bei Olympiakos Piraeus -> Yann M'Vila
46'
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit
43'
21:43
Gelbe Karte für Rúben Semedo (Olympiakos Piraeus)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.08.2021 20:00
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
4
0
2
2
Olympiakos Piraeus
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
1
1
2
2
i.E.
Beendet
20:00 Uhr
10.08.2021 20:30
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
3
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
1
1
Beendet
20:30 Uhr
10.08.2021 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
2
0
Beendet
21:00 Uhr
SL Benfica
SL Benfica
Benfica
2
0
Spartak Moskva
Spartak Moskva
Spartak
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
FC Flora
Flora
2
0
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
3
3
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
2
0
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
Beendet
20:00 Uhr