DE | FR

Champions League Qual.

SL Benfica
Benfica
2
0
Spartak Moskva
Spartak
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Benfica:
57'
João Mário
Spartak:
90'
Gigot
90
22:45
Tor für SL Benfica, 2:0 durch Samuel Gigot (Eigentor)
90
22:45
Spielende
86
22:41
Auswechslung bei SL Benfica -> Rafa Silva
86
22:41
Einwechslung bei SL Benfica -> Adel Taarabt
81
22:36
Auswechslung bei Spartak Moskva -> Jordan Larsson
81
22:36
Einwechslung bei Spartak Moskva -> Mikhail Ignatov
81
22:36
Auswechslung bei Spartak Moskva -> Ezequiel Ponce
81
22:36
Einwechslung bei Spartak Moskva -> Aleksandr Sobolev
78
22:33
Auswechslung bei SL Benfica -> Diogo Gonçalves
78
22:33
Einwechslung bei SL Benfica -> Gilberto
70
22:25
Gelbe Karte für Julian Weigl (SL Benfica)
68
22:23
Gelbe Karte für Jordan Larsson (Spartak Moskva)
65
22:20
Auswechslung bei SL Benfica -> Gonçalo Ramos
65
22:20
Einwechslung bei SL Benfica -> Roman Yaremchuk
65
22:20
Auswechslung bei SL Benfica -> Pizzi
65
22:20
Einwechslung bei SL Benfica -> Éverton
65
22:20
Auswechslung bei Spartak Moskva -> Nail Umyarov
65
22:20
Einwechslung bei Spartak Moskva -> Alex Král
65
22:20
Auswechslung bei Spartak Moskva -> Zelimkhan Bakaev
65
22:20
Einwechslung bei Spartak Moskva -> Reziuan Mirzov
57
22:12
Tor für SL Benfica, 1:0 durch João Mário
46
22:01
Auswechslung bei SL Benfica -> Jan Vertonghen
46
22:01
Einwechslung bei SL Benfica -> Morato
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
25
21:25
Gelbe Karte für Aleksandr Lomovitskiy (Spartak Moskva)
16
21:16
Gelbe Karte für Nicolás Otamendi (SL Benfica)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

17.08.2021 21:00
RB Salzburg
RB Salzburg
RB Salzburg
2
0
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
1
Beendet
21:00 Uhr
FC Sheriff
FC Sheriff
Tiraspol
3
1
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
0
0
Beendet
21:00 Uhr
18.08.2021 21:00
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
2
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Beendet
21:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
2
1
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
0
0
Beendet
21:00 Uhr
SL Benfica
SL Benfica
Benfica
2
2
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
1
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
FC Flora
Flora
2
0
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
3
3
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
2
0
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
Beendet
20:00 Uhr