DE | FR

Champions League Qual.

PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
4
0
2
2
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
1
2
2
Beendet
20:00 Uhr
Ludogorets:
57'
Sotiriou
Olympiakos:
31'
M'Vila
48'
Rúben Semedo
68'
El-Arabi
120
22:25
Cicinho (PFC Ludogorets Razgrad) trifft
120
22:25
Kenny Lala (Olympiakos Piräus) trifft
120
22:25
Olivier Verdon (PFC Ludogorets Razgrad) trifft
120
22:25
Ahmed Hassan (Olympiakos Piräus) verschiesst
120
22:25
Alex Santana (PFC Ludogorets Razgrad) trifft
120
22:25
Mathieu Valbuena (Olympiakos Piräus) verschiesst
120
22:25
Pieros Sotiriou (PFC Ludogorets Razgrad) trifft
120
22:25
Spielende
120
22:25
Elfmeterschiessen
120
22:25
Ende 2. Halbzeit Verlängerung
119
22:24
Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Kenny Lala
119
22:24
Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Athanasios Androutsos
111
22:16
Gelbe Karte für Claude Gonçalves (PFC Ludogorets Razgrad)
106
22:11
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Dominik Yankov
106
22:11
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Cauly
106
22:11
Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Ahmed Hassan
106
22:11
Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Youssef El-Arabi
106
22:11
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jordan Ikoko
106
22:11
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Cicinho
106
22:11
Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
105
22:05
Ende 1. Halbzeit Verlängerung
94
21:54
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Dorin Rotariu
94
21:54
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Josué Sá
91
21:51
Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Pierre Malong
91
21:51
Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Yann M'Vila
91
21:51
Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
90
21:45
Ende 2. Halbzeit
88
21:43
Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Georgios Masouras
88
21:43
Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Pape Cissé
88
21:43
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Stéphane Badji
88
21:43
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Alex Santana
86
21:41
Gelbe-Rote Karte für Ousseynou Ba (Olympiakos Piräus)
82
21:37
Gelbe Karte für Oleg Reabciuk (Olympiakos Piräus)
68
21:23
Tor für Olympiakos Piräus, 2:2 durch Youssef El-Arabi
66
21:21
Gelbe Karte für Olivier Verdon (PFC Ludogorets Razgrad)
65
21:20
Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Marios Vrousai
65
21:20
Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Mathieu Valbuena
57
21:12
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 2:1 durch Pieros Sotiriou
54
21:09
Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Sokratis Papastathopoulos
54
21:09
Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Andreas Bouchalakis
48
21:03
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 1:1 durch Rúben Semedo (Eigentor)
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
43
20:43
Gelbe Karte für Kiril Despodov (PFC Ludogorets Razgrad)
33
20:33
31
20:31
Tor für Olympiakos Piräus, 0:1 durch Yann M'Vila
27
20:27
Gelbe Karte für Stéphane Badji (PFC Ludogorets Razgrad)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

17.08.2021 21:00
RB Salzburg
RB Salzburg
RB Salzburg
2
0
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
1
Beendet
21:00 Uhr
FC Sheriff
FC Sheriff
Tiraspol
3
1
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
0
0
Beendet
21:00 Uhr
18.08.2021 21:00
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
2
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Beendet
21:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
2
1
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
0
0
Beendet
21:00 Uhr
SL Benfica
SL Benfica
Benfica
2
2
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
1
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
FC Flora
Flora
2
0
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
3
3
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
2
0
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
Beendet
20:00 Uhr