DE | FR

Champions League Qual.

Legia
0
0
Legia Warszawa
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
Legia:
Din. Zagreb:
20'
Franjić
90'
22:45
Gelbe Karte für Amer Gojak (Dinamo Zagreb)
90'
22:45
Spielende
88'
22:43
Gelbe Karte für Josip Juranović (Legia Warszawa)
77'
22:32
Gelbe Karte für Josip Mišić (Dinamo Zagreb)
77'
22:32
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Lovro Majer
77'
22:32
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Amer Gojak
76'
22:31
Gelbe Karte für Mislav Oršić (Dinamo Zagreb)
72'
22:27
Gelbe Karte für Josué (Legia Warszawa)
71'
22:26
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Rafael Lopes
71'
22:26
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Ernest Muçi
64'
22:19
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Luka Menalo
64'
22:19
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Luka Ivanušec
56'
22:11
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Tomáš Pekhart
56'
22:11
Auswechslung bei Legia Warszawa -> Mahir Emreli
46'
22:01
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> François Moubandje
46'
22:01
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Kristijan Jakić
46'
22:01
Einwechslung bei Legia Warszawa -> Josué
46'
22:01
Auswechslung bei Legia Warszawa -> André Martins
46'
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:45
Gelbe Karte für Dino Perić (Dinamo Zagreb)
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit
28'
21:28
Gelbe Karte für Mateusz Wieteska (Legia Warszawa)
28'
21:28
Gelbe Karte für Artur Jędrzejczyk (Legia Warszawa)
25'
21:25
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Dino Perić
25'
21:25
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Rasmus Lauritsen
20'
21:20
Tor für Dinamo Zagreb, 0:1 durch Bartol Franjić
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

17.08.2021 21:00
RB Salzburg
RB Salzburg
RB Salzburg
2
0
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
1
Beendet
21:00 Uhr
FC Sheriff
FC Sheriff
Sheriff
3
1
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
0
0
Beendet
21:00 Uhr
18.08.2021 21:00
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
2
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Beendet
21:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
2
1
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
0
0
Beendet
21:00 Uhr
SL Benfica
SL Benfica
Benfica
2
2
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
1
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
FC Flora
Flora
2
0
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
3
3
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
2
0
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
Beendet
20:00 Uhr