DE | FR

Champions League Qual.

Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Beendet
18:30 Uhr
Sl. Bratislava:
28'
Rafael Ratão
47'
Rafael Ratão
Shamrock:
90
20:15
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Filip Lichý
90
20:15
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Dávid Strelec
90
20:15
Gelbe Karte für Ronan Finn (Shamrock Rovers)
90
20:15
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Rafael Ratão
90
20:15
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Ibrahim Rabiu
90
20:15
Vladimír Weiss (Slovan Bratislava) verschiesst einen Elfmeter
90
20:15
Spielende
74
19:59
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Dávid Hrnčár
74
19:59
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Aleksandar Čavrić
73
19:58
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Jaromír Zmrhal
73
19:58
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Jaba Kankava
68
19:53
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Dylan Watts
68
19:53
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Daniel Mandriou
68
19:53
Einwechslung bei Shamrock Rovers -> Graham Burke
68
19:53
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Richie Towell
68
19:53
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Aaron Greene
68
19:53
Auswechslung bei Shamrock Rovers -> Sean Gannon
63
19:48
Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Vladimír Weiss
63
19:48
Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Ezekiel Henty
50
19:35
Gelbe Karte für Jaba Kankava (Slovan Bratislava)
47
19:32
Tor für Slovan Bratislava, 2:0 durch Rafael Ratão
46
19:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:15
Ende 1. Halbzeit
28
18:58
Tor für Slovan Bratislava, 1:0 durch Rafael Ratão
1
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

20.07.2021 18:00
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
1
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
2
0
Beendet
18:00 Uhr
20.07.2021 20:00
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
2
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
2
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
20:00 Uhr
20.07.2021 20:30
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
2
0
Sparta Praha
Sparta Praha
Sparta
1
1
Beendet
20:30 Uhr
20.07.2021 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
1
1
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
FC Flora
Flora
2
0
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
3
3
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
2
0
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
Beendet
20:00 Uhr