DE | FR

Champions League Qual.

KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
0
0
FC Sheriff
Tiraspol
4
2
Beendet
19:00 Uhr
Teuta Durrës:
Tiraspol:
15'
Luvannor
45'
Luvannor
56'
Traoré I
89'
Castañeda
90
20:45
Auswechslung bei FC Sheriff -> Sébastien Thill
90
20:45
Einwechslung bei FC Sheriff -> Charles Petro
90
20:45
Auswechslung bei FC Sheriff -> Frank Castañeda
90
20:45
Einwechslung bei FC Sheriff -> Alexandr Belousov
90
20:45
Spielende
89
20:44
Tor für FC Sheriff, 0:4 durch Frank Castañeda
85
20:40
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Taulant Seferi
85
20:40
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Pepi Georgiev
78
20:33
Einwechslung bei FC Sheriff -> Hansel Zapata
78
20:33
Auswechslung bei FC Sheriff -> Adama Traoré I
78
20:33
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Blerim Kotobelli
78
20:33
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Jackson
75
20:30
Gelbe Karte für Albano Aleksi (KF Teuta Durrës)
68
20:23
Einwechslung bei KF Teuta Durrës -> Asion Daja
68
20:23
Auswechslung bei KF Teuta Durrës -> Rustem Hoxha
67
20:22
Auswechslung bei FC Sheriff -> Luvannor
67
20:22
Einwechslung bei FC Sheriff -> Lovro Bizjak
61
20:16
Gelbe Karte für Momo Yansane (FC Sheriff)
56
20:11
Tor für FC Sheriff, 0:3 durch Adama Traoré I
54
20:09
Gelbe Karte für Sherif Kallaku (KF Teuta Durrës)
46
20:01
Einwechslung bei FC Sheriff -> Momo Yansane
46
20:01
Auswechslung bei FC Sheriff -> Nadrey Dago
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
45
19:45
Tor für FC Sheriff, 0:2 durch Luvannor
31
19:31
Gelbe Karte für Jackson (KF Teuta Durrës)
15
19:15
Tor für FC Sheriff, 0:1 durch Luvannor
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

20.07.2021 18:00
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
1
1
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
2
0
Beendet
18:00 Uhr
20.07.2021 20:00
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
2
0
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
2
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
20:00 Uhr
20.07.2021 20:30
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
2
0
Sparta Praha
Sparta Praha
Sparta
1
1
Beendet
20:30 Uhr
20.07.2021 20:45
Celtic FC
Celtic FC
Celtic
1
1
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
1
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
FC Flora
Flora
2
0
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
3
3
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
2
0
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
Beendet
20:00 Uhr