DE | FR

EM-Qualifikation

Bulgarien
Bulgarien
1
0
Tschechien
Tschechien
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Bulgarien:
56'
Bozhikov
Tschechien:
90
19:45
Spielende
90
19:45
Gelbe Karte für Jakub Jankto (Tschechien)
90
19:45
Gelbe Karte für Georgi Georgiev (Bulgarien)
89
19:44
Auswechslung bei Bulgarien -> Kristiyan Malinov
89
19:44
Einwechslung bei Bulgarien -> Aleksandar Tsvetkov
79
19:34
Auswechslung bei Tschechien -> Zdeněk Ondrášek
79
19:34
Einwechslung bei Tschechien -> Martin Doležal
73
19:28
Auswechslung bei Bulgarien -> Wanderson
73
19:28
Einwechslung bei Bulgarien -> Todor Nedelev
71
19:26
Auswechslung bei Tschechien -> Alex Král
71
19:26
Einwechslung bei Tschechien -> Josef Hušbauer
69
19:24
Auswechslung bei Bulgarien -> Kiril Despodov
69
19:24
Einwechslung bei Bulgarien -> Bozhidar Kraev
65
19:20
Auswechslung bei Tschechien -> Petr Ševčík
65
19:20
Einwechslung bei Tschechien -> Lukáš Masopust
65
19:20
Gelbe Karte für Ondřej Kúdela (Tschechien)
56
19:11
Tor für Bulgarien, 1:0 durch Vasil Bozhikov
50
19:05
Gelbe Karte für Georgi Kostadinov (Bulgarien)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.11.2019 20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
6
2
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Niederlande
Niederlande
Niederlande
5
2
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Wales
Wales
Wales
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
1
1
Israel
Israel
Israel
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe A

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr