DE | FR

EM-Qualifikation

Luxemburg
Luxemburg
2
1
Litauen
Litauen
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Luxemburg:
45'
Barreiro
55'
Gerson Rodrigues
Litauen:
14'
Černych
90
22:30
Spielende
86
22:26
Gelbe Karte für Nerijus Valskis (Litauen)
86
22:26
Gelbe Karte für Danel Sinani (Luxemburg)
78
22:18
Einwechslung bei Luxemburg -> David Turpel
78
22:18
Auswechslung bei Luxemburg -> Vincent Thill
76
22:16
Auswechslung bei Litauen -> Saulius Mikoliūnas
76
22:16
Einwechslung bei Litauen -> Justinas Marazas
70
22:10
Gelbe Karte für Dirk Carlson (Luxemburg)
67
22:07
Einwechslung bei Luxemburg -> Danel Sinani
67
22:07
Auswechslung bei Luxemburg -> Leandro Barreiro
61
22:01
Einwechslung bei Litauen -> Nerijus Valskis
61
22:01
Auswechslung bei Litauen -> Petravičius
58
21:58
Auswechslung bei Luxemburg -> Daniël da Mota
58
21:58
Einwechslung bei Luxemburg -> Stefano Bensi
56
21:56
Einwechslung bei Litauen -> Artūras Žulpa
56
21:56
Auswechslung bei Litauen -> Arvydas Novikovas
55
21:55
Tor für Luxemburg, 2:1 durch Gerson Rodrigues
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Gelbe Karte für Saulius Mikoliūnas (Litauen)
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
45
21:30
Tor für Luxemburg, 1:1 durch Leandro Barreiro
30
21:15
Gelbe Karte für Christopher Martins (Luxemburg)
14
20:59
Tor für Litauen, 0:1 durch Fiodor Černych
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.03.2019 20:45
Schweiz
Schweiz
Schweiz
3
1
Dänemark
Dänemark
Dänemark
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Irland
Irland
Irland
1
1
Georgien
Georgien
Georgien
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
4
3
Färöer
Färöer
Färöer
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Malta
Malta
Malta
0
0
Spanien
Spanien
Spanien
2
1
Beendet
20:45 Uhr
Norwegen
Norwegen
Norwegen
3
1
Schweden
Schweden
Schweden
3
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe B

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr