DE | FR

EM-Qualifikation

Dänemark
6
1
Dänemark
Gibraltar
0
0
Gibraltar
Dänemark:
12'
Skov
47'
Gytkjær
51'
Braithwaite
64'
Skov
85'
Eriksen
90'
Eriksen
Gibraltar:
90'
22:30
Tor, 6:0 durch C. Eriksen (Dänemark)
90'
22:30
Spielende (6:0)
85'
22:25
Tor, 5:0 durch C. Eriksen (Dänemark)
78'
22:18
Einwechslung A. Christensen (Dänemark)
78'
22:18
Auswechslung J. Stryger Larsen (Dänemark)
72'
22:12
Auswechslung T. De Barr (Gibraltar)
72'
22:12
Einwechslung R. Styche (Gibraltar)
66'
22:06
Auswechslung A. Mouelhi (Gibraltar)
66'
22:06
Einwechslung E. Barnett (Gibraltar)
66'
22:06
Auswechslung M. Badr (Gibraltar)
66'
22:06
Einwechslung A. Hernandez (Gibraltar)
64'
22:04
Tor, 4:0 durch R. Skov (Dänemark)
55'
21:55
Auswechslung M. Braithwaite (Dänemark)
55'
21:55
Einwechslung K. Dolberg (Dänemark)
55'
21:55
Auswechslung L. Schöne (Dänemark)
55'
21:55
Einwechslung P. Højbjerg (Dänemark)
51'
21:51
Tor, 3:0 durch M. Braithwaite (Dänemark)
47'
21:47
Tor, 2:0 durch C. Gytkjær (Dänemark)
46'
21:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit (6:0)
26'
21:11
Gelbe Karte J. Chipolina (Gibraltar)
14'
20:59
Gelbe Karte J. Olivero (Gibraltar)
12'
20:57
Tor, 1:0 durch R. Skov (Dänemark)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.11.2019 20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
6
2
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Niederlande
Niederlande
Niederlande
5
2
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Wales
Wales
Wales
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
1
1
Israel
Israel
Israel
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe D

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr