DE | FR

EM-Qualifikation

Wales
Wales
1
1
Slowakei
Slowakei
0
0
Beendet
15:00 Uhr
Wales:
5'
James
Slowakei:
90
16:45
Gelbe Karte für Juraj Kucka (Slowakei)
90
16:45
Spielende
90
16:45
Gelbe Karte für Miroslav Stoch (Slowakei)
90
16:45
Auswechslung bei Slowakei -> Peter Pekarík
90
16:45
Einwechslung bei Slowakei -> Pavol Šafranko
87
16:42
Auswechslung bei Wales -> Harry Wilson
87
16:42
Einwechslung bei Wales -> Will Vaulks
86
16:41
Gelbe Karte für Marek Hamšík (Slowakei)
72
16:27
Auswechslung bei Wales -> Daniel James
72
16:27
Einwechslung bei Wales -> Ashley Williams
69
16:24
Auswechslung bei Slowakei -> Róbert Mak
69
16:24
Einwechslung bei Slowakei -> Miroslav Stoch
69
16:24
Gelbe Karte für Michal Ďuriš (Slowakei)
65
16:20
Auswechslung bei Slowakei -> Ondrej Duda
65
16:20
Einwechslung bei Slowakei -> Michal Ďuriš
60
16:15
Auswechslung bei Wales -> David Brooks
60
16:15
Einwechslung bei Wales -> Tyler Roberts
60
16:15
Gelbe Karte für David Brooks (Wales)
53
16:08
Gelbe Karte für Joe Allen (Wales)
46
16:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
15:45
Ende 1. Halbzeit
41
15:41
Gelbe Karte für Stanislav Lobotka (Slowakei)
31
15:31
Gelbe Karte für Denis Vavro (Slowakei)
15
15:15
Gelbe Karte für Róbert Mak (Slowakei)
5
15:05
Tor für Wales, 1:0 durch Daniel James
1
15:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.03.2019 20:45
Schweiz
Schweiz
Schweiz
3
1
Dänemark
Dänemark
Dänemark
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Irland
Irland
Irland
1
1
Georgien
Georgien
Georgien
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
4
3
Färöer
Färöer
Färöer
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Malta
Malta
Malta
0
0
Spanien
Spanien
Spanien
2
1
Beendet
20:45 Uhr
Norwegen
Norwegen
Norwegen
3
1
Schweden
Schweden
Schweden
3
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe E

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr