DE | FR

EM-Qualifikation

Wales
1
1
Wales
Slowakei
0
0
Slowakei
Wales:
5'
James
Slowakei:
90'
16:45
Gelbe Karte J. Kucka (Slowakei)
90'
16:45
Spielende (1:0)
90'
16:45
Gelbe Karte M. Stoch (Slowakei)
90'
16:45
Auswechslung P. Pekarík (Slowakei)
90'
16:45
Einwechslung P. Šafranko (Slowakei)
87'
16:42
Auswechslung H. Wilson (Wales)
87'
16:42
Einwechslung W. Vaulks (Wales)
86'
16:41
Gelbe Karte M. Hamšík (Slowakei)
72'
16:27
Auswechslung D. James (Wales)
72'
16:27
Einwechslung A. Williams (Wales)
69'
16:24
Auswechslung R. Mak (Slowakei)
69'
16:24
Einwechslung M. Stoch (Slowakei)
69'
16:24
Gelbe Karte M. Ďuriš (Slowakei)
65'
16:20
Auswechslung O. Duda (Slowakei)
65'
16:20
Einwechslung M. Ďuriš (Slowakei)
60'
16:15
Auswechslung D. Brooks (Wales)
60'
16:15
Einwechslung T. Roberts (Wales)
60'
16:15
Gelbe Karte D. Brooks (Wales)
53'
16:08
Gelbe Karte J. Allen (Wales)
46'
16:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
15:45
Ende 1. Halbzeit (1:0)
41'
15:41
Gelbe Karte S. Lobotka (Slowakei)
31'
15:31
Gelbe Karte D. Vavro (Slowakei)
15'
15:15
Gelbe Karte R. Mak (Slowakei)
5'
15:05
Tor, 1:0 durch D. James (Wales)
1'
15:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.03.2019 20:45
Schweiz
Schweiz
Schweiz
3
1
Dänemark
Dänemark
Dänemark
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Irland
Irland
Irland
1
1
Georgien
Georgien
Georgien
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
4
3
Färöer
Färöer
Färöer
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Malta
Malta
Malta
0
0
Spanien
Spanien
Spanien
2
1
Beendet
20:45 Uhr
Norwegen
Norwegen
Norwegen
3
1
Schweden
Schweden
Schweden
3
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe E

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr