DE | FR

EM-Qualifikation

Schweden
Schweden
2
2
Rumänien
Rumänien
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Schweden:
33'
Quaison
40'
Claesson
Rumänien:
58'
Keșerü
90
19:45
Gelbe Karte für Emil Krafth (Schweden)
90
19:45
Spielende
90
19:45
Gelbe Karte für Gustav Svensson (Schweden)
88
19:43
Auswechslung bei Schweden -> Robin Quaison
88
19:43
Einwechslung bei Schweden -> Alexander Isak
82
19:37
Gelbe Karte für Cristian Săpunaru (Rumänien)
79
19:34
Gelbe Karte für Ianis Hagi (Rumänien)
78
19:33
Auswechslung bei Rumänien -> Tudor Băluţă
78
19:33
Einwechslung bei Rumänien -> Andrei Ivan
72
19:27
Gelbe Karte für Dragoş Grigore (Rumänien)
68
19:23
Auswechslung bei Schweden -> Emil Forsberg
68
19:23
Einwechslung bei Schweden -> Gustav Svensson
64
19:19
Auswechslung bei Rumänien -> George Pușcaș
64
19:19
Einwechslung bei Rumänien -> Ianis Hagi
58
19:13
Tor für Rumänien, 2:1 durch Claudiu Keșerü
46
19:01
Auswechslung bei Rumänien -> Alexandru Mitriţă
46
19:01
Einwechslung bei Rumänien -> Claudiu Keșerü
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
40
18:40
Tor für Schweden, 2:0 durch Victor Claesson
33
18:33
Tor für Schweden, 1:0 durch Robin Quaison
24
18:24
Auswechslung bei Schweden -> Mikael Lustig
24
18:24
Einwechslung bei Schweden -> Emil Krafth
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.03.2019 20:45
Schweiz
Schweiz
Schweiz
3
1
Dänemark
Dänemark
Dänemark
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Irland
Irland
Irland
1
1
Georgien
Georgien
Georgien
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
4
3
Färöer
Färöer
Färöer
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Malta
Malta
Malta
0
0
Spanien
Spanien
Spanien
2
1
Beendet
20:45 Uhr
Norwegen
Norwegen
Norwegen
3
1
Schweden
Schweden
Schweden
3
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe F

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr