DE | FR

EM-Qualifikation

Israel
1
0
Israel
Polen
2
1
Polen
Israel:
88'
Dabbur
Polen:
4'
Krychowiak
54'
Piątek
90'
22:30
Spielende
88'
22:28
Tor für Israel, 1:2 durch Munas Dabbur
84'
22:24
Auswechslung bei Polen -> Grzegorz Krychowiak
84'
22:24
Einwechslung bei Polen -> Dominik Furman
79'
22:19
Auswechslung bei Israel -> Beram Kayal
79'
22:19
Einwechslung bei Israel -> Ilay Elmkies
70'
22:10
Auswechslung bei Polen -> Krzysztof Piątek
70'
22:10
Einwechslung bei Polen -> Mateusz Klich
65'
22:05
Auswechslung bei Israel -> Omri Ben Harush
65'
22:05
Einwechslung bei Israel -> Sun Menachem
63'
22:03
Auswechslung bei Polen -> Sebastian Szymański
63'
22:03
Einwechslung bei Polen -> Robert Lewandowski
57'
21:57
Gelbe Karte für Krystian Bielik (Polen)
54'
21:54
Tor für Polen, 0:2 durch Krzysztof Piątek
53'
21:53
Gelbe Karte für Nir Bitton (Israel)
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
42'
21:27
Auswechslung bei Israel -> Loai Taha
42'
21:27
Einwechslung bei Israel -> Dolev Haziza
4'
20:49
Tor für Polen, 0:1 durch Grzegorz Krychowiak
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.11.2019 20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
6
2
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Niederlande
Niederlande
Niederlande
5
2
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Wales
Wales
Wales
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
1
1
Israel
Israel
Israel
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe G

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr