DE | FR

EM-Qualifikation

Polen
Polen
2
0
Lettland
Lettland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Polen:
76'
Lewandowski
84'
Glik
Lettland:
90
22:30
Spielende
87
22:27
Auswechslung bei Polen -> Krzysztof Piątek
87
22:27
Einwechslung bei Polen -> Arkadiusz Milik
85
22:25
Auswechslung bei Lettland -> Artūrs Karašausks
85
22:25
Einwechslung bei Lettland -> Kristers Tobers
84
22:24
Tor für Polen, 2:0 durch Kamil Glik
83
22:23
Auswechslung bei Polen -> Kamil Grosicki
83
22:23
Einwechslung bei Polen -> Przemysław Frankowski
80
22:20
Auswechslung bei Lettland -> Roberts Savaļnieks
80
22:20
Einwechslung bei Lettland -> Vladislavs Gabovs
76
22:16
Tor für Polen, 1:0 durch Robert Lewandowski
74
22:14
Gelbe Karte für Jānis Ikaunieks (Lettland)
70
22:10
Auswechslung bei Lettland -> Vladislavs Gutkovskis
70
22:10
Einwechslung bei Lettland -> Roberts Uldriķis
69
22:09
Gelbe Karte für Tomasz Kędziora (Polen)
62
22:02
Auswechslung bei Polen -> Mateusz Klich
62
22:02
Einwechslung bei Polen -> Jakub Błaszczykowski
53
21:53
Gelbe Karte für Vitālijs Maksimenko (Lettland)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
25
21:10
Gelbe Karte für Krzysztof Piątek (Polen)
18
21:03
Gelbe Karte für Kaspars Dubra (Lettland)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.03.2019 20:45
Schweiz
Schweiz
Schweiz
3
1
Dänemark
Dänemark
Dänemark
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Irland
Irland
Irland
1
1
Georgien
Georgien
Georgien
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
4
3
Färöer
Färöer
Färöer
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Malta
Malta
Malta
0
0
Spanien
Spanien
Spanien
2
1
Beendet
20:45 Uhr
Norwegen
Norwegen
Norwegen
3
1
Schweden
Schweden
Schweden
3
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe G

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr