DE | FR

EM-Qualifikation

Slowenien
Slowenien
1
0
Lettland
Lettland
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Slowenien:
Lettland:
53'
Tarasovs
90
19:45
Spielende
90
19:45
Auswechslung bei Slowenien -> Benjamin Verbič
90
19:45
Einwechslung bei Slowenien -> Roman Bezjak
88
19:43
Auswechslung bei Lettland -> Vladimirs Kamešs
88
19:43
Einwechslung bei Lettland -> Ēriks Punculs
85
19:40
Auswechslung bei Lettland -> Vladislavs Gutkovskis
85
19:40
Einwechslung bei Lettland -> Oļegs Laizāns
74
19:29
Auswechslung bei Slowenien -> Rene Krhin
74
19:29
Einwechslung bei Slowenien -> Jaka Bijol
72
19:27
Auswechslung bei Lettland -> Dāvis Ikaunieks
72
19:27
Einwechslung bei Lettland -> Roberts Uldriķis
70
19:25
Gelbe Karte für Benjamin Verbič (Slowenien)
62
19:17
Auswechslung bei Slowenien -> Haris Vučkić
62
19:17
Einwechslung bei Slowenien -> Miha Zajc
59
19:14
Gelbe Karte für Roberts Savaļnieks (Lettland)
58
19:13
Gelbe Karte für Mārcis Ošs (Lettland)
53
19:08
Tor für Slowenien, 1:0 durch Igors Tarasovs (Eigentor)
47
19:02
Gelbe Karte für Vladislavs Fjodorovs (Lettland)
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
23
18:23
Gelbe Karte für Vladislavs Gutkovskis (Lettland)
14
18:14
Gelbe Karte für Aljaž Struna (Slowenien)
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.11.2019 20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
6
2
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Niederlande
Niederlande
Niederlande
5
2
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Wales
Wales
Wales
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
1
1
Israel
Israel
Israel
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe G

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr