DE | FR

EM-Qualifikation

Slowenien
Slowenien
1
1
Nordmazedonien
N.Mazedon.
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Slowenien:
34'
Zajc
N.Mazedon.:
47'
Bardhi
90
22:30
Spielende
90
22:30
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Ezgjan Alioski
90
22:30
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Kire Ristevski
90
22:30
Auswechslung bei Slowenien -> Miha Zajc
90
22:30
Einwechslung bei Slowenien -> Luka Zahovič
88
22:28
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Ilija Nestorovski
88
22:28
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Kire Markoski
84
22:24
Auswechslung bei Slowenien -> Benjamin Verbič
84
22:24
Einwechslung bei Slowenien -> Domen Črnigoj
76
22:16
Auswechslung bei Nordmazedonien -> Goran Pandev
76
22:16
Einwechslung bei Nordmazedonien -> Aleksandar Trajkovski
71
22:11
Auswechslung bei Slowenien -> Andraž Šporar
71
22:11
Einwechslung bei Slowenien -> Robert Berič
56
21:56
Gelbe Karte für Bojan Jokić (Slowenien)
47
21:47
Tor für Nordmazedonien, 1:1 durch Enis Bardhi
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
34
21:19
Tor für Slowenien, 1:0 durch Miha Zajc
19
21:04
Gelbe Karte für Josip Iličič (Slowenien)
19
21:04
Gelbe Karte für Boban Nikolov (Nordmazedonien)
18
21:03
Gelbe Karte für Visar Musliu (Nordmazedonien)
17
21:02
Gelbe Karte für Ilija Nestorovski (Nordmazedonien)
14
20:59
Gelbe Karte für Egzon Bejtulai (Nordmazedonien)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.03.2019 20:45
Schweiz
Schweiz
Schweiz
3
1
Dänemark
Dänemark
Dänemark
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Irland
Irland
Irland
1
1
Georgien
Georgien
Georgien
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
4
3
Färöer
Färöer
Färöer
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Malta
Malta
Malta
0
0
Spanien
Spanien
Spanien
2
1
Beendet
20:45 Uhr
Norwegen
Norwegen
Norwegen
3
1
Schweden
Schweden
Schweden
3
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe G

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr