DE | FR

EM-Qualifikation

Polen
Polen
3
1
Slowenien
Slowenien
2
1
Beendet
20:45 Uhr
Polen:
3'
Szymański
54'
Lewandowski
81'
Góralski
Slowenien:
14'
Matavž
61'
Iličič
90
22:30
Spielende
89
22:29
Auswechslung bei Slowenien -> Tim Matavž
89
22:29
Einwechslung bei Slowenien -> Haris Vučkić
86
22:26
Auswechslung bei Slowenien -> Benjamin Verbič
86
22:26
Einwechslung bei Slowenien -> Rajko Rep
86
22:26
Auswechslung bei Polen -> Sebastian Szymański
86
22:26
Einwechslung bei Polen -> Kamil Jóźwiak
86
22:26
Gelbe-Rote Karte für Jasmin Kurtić (Slowenien)
85
22:25
Gelbe Karte für Tomasz Kędziora (Polen)
81
22:21
Tor für Polen, 3:2 durch Jacek Góralski
72
22:12
Auswechslung bei Slowenien -> Jaka Bijol
72
22:12
Einwechslung bei Slowenien -> Miha Zajc
70
22:10
Gelbe Karte für Grzegorz Krychowiak (Polen)
61
22:01
Tor für Slowenien, 2:2 durch Josip Iličič
54
21:54
Tor für Polen, 2:1 durch Robert Lewandowski
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
45
21:30
Auswechslung bei Polen -> Łukasz Piszczek
45
21:30
Einwechslung bei Polen -> Tomasz Kędziora
33
21:18
Gelbe Karte für Arkadiusz Reca (Polen)
14
20:59
Tor für Slowenien, 1:1 durch Tim Matavž
7
20:52
Auswechslung bei Polen -> Kamil Glik
7
20:52
Einwechslung bei Polen -> Artur Jędrzejczyk
3
20:48
Tor für Polen, 1:0 durch Sebastian Szymański
2
20:47
Gelbe Karte für Jasmin Kurtić (Slowenien)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.11.2019 20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
6
2
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Niederlande
Niederlande
Niederlande
5
2
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Wales
Wales
Wales
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
1
1
Israel
Israel
Israel
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe G

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr