DE | FR

EM-Qualifikation

Albanien
2
1
Albanien
Andorra
2
1
Andorra
Albanien:
6'
Balaj
55'
Manaj
Andorra:
18'
Martínez
48'
Martínez
90'
22:30
Spielende
90'
22:30
Gelbe Karte für Joan Cervós (Andorra)
90'
22:30
Gelbe Karte für Bekim Balaj (Albanien)
89'
22:29
Auswechslung bei Andorra -> Jordi Aláez
89'
22:29
Einwechslung bei Andorra -> Àlex Martínez
79'
22:19
Auswechslung bei Andorra -> Cristián Martínez
79'
22:19
Einwechslung bei Andorra -> Cucu
73'
22:13
Auswechslung bei Albanien -> Ylber Ramadani
73'
22:13
Einwechslung bei Albanien -> Taulant Seferi
71'
22:11
Auswechslung bei Andorra -> Chus Rubio
71'
22:11
Einwechslung bei Andorra -> Víctor Rodríguez
60'
22:00
Auswechslung bei Albanien -> Emanuele Ndoj
60'
22:00
Einwechslung bei Albanien -> Keidi Bare
55'
21:55
Tor für Albanien, 2:2 durch Rey Manaj
48'
21:48
Tor für Andorra, 1:2 durch Cristián Martínez
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
46'
21:46
Auswechslung bei Albanien -> Lorenc Trashi
46'
21:46
Einwechslung bei Albanien -> Elseid Hysaj
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
44'
21:29
Gelbe Karte für Max Llovera (Andorra)
43'
21:28
Gelbe Karte für Ludovic Clemente (Andorra)
19'
21:04
Gelbe Karte für Chus Rubio (Andorra)
18'
21:03
Tor für Andorra, 1:1 durch Cristián Martínez
6'
20:51
Tor für Albanien, 1:0 durch Bekim Balaj
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.11.2019 20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
6
2
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Niederlande
Niederlande
Niederlande
5
2
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Wales
Wales
Wales
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
1
1
Israel
Israel
Israel
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe H

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr