DE | FR

EM-Qualifikation

Andorra
0
0
Andorra
Albanien
3
1
Albanien
Andorra:
Albanien:
21'
Sadiku
87'
Balaj
90'
Abrashi
90'
22:30
Spielende
90'
22:30
Tor für Albanien, 0:3 durch Amir Abrashi
87'
22:27
Einwechslung bei Albanien -> Ledian Memushaj
87'
22:27
Auswechslung bei Albanien -> Migjen Basha
87'
22:27
Tor für Albanien, 0:2 durch Bekim Balaj
84'
22:24
Auswechslung bei Andorra -> Marc Vales
84'
22:24
Einwechslung bei Andorra -> Marc Pujol
83'
22:23
Gelbe Karte für Amir Abrashi (Albanien)
82'
22:22
Gelbe Karte für Josep Gómes (Andorra)
74'
22:14
Auswechslung bei Andorra -> Cristián Martínez
74'
22:14
Einwechslung bei Andorra -> Jordi Aláez
73'
22:13
Gelbe Karte für Cristián Martínez (Andorra)
70'
22:10
Auswechslung bei Albanien -> Eros Grezda
70'
22:10
Einwechslung bei Albanien -> Bekim Balaj
67'
22:07
Auswechslung bei Albanien -> Taulant Xhaka
67'
22:07
Einwechslung bei Albanien -> Amir Abrashi
67'
22:07
Auswechslung bei Andorra -> Ludovic Clemente
67'
22:07
Einwechslung bei Andorra -> Joan Cervós
59'
21:59
Gelbe Karte für Chus Rubio (Andorra)
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
21'
21:06
Tor für Albanien, 0:1 durch Armando Sadiku
6'
20:51
Gelbe Karte für Ildefons Lima (Andorra)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.03.2019 20:45
Schweiz
Schweiz
Schweiz
3
1
Dänemark
Dänemark
Dänemark
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Irland
Irland
Irland
1
1
Georgien
Georgien
Georgien
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
4
3
Färöer
Färöer
Färöer
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Malta
Malta
Malta
0
0
Spanien
Spanien
Spanien
2
1
Beendet
20:45 Uhr
Norwegen
Norwegen
Norwegen
3
1
Schweden
Schweden
Schweden
3
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe H

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr