DE | FR

EM-Qualifikation

Moldau
Moldau
1
0
Island
Island
2
1
Beendet
20:45 Uhr
Moldau:
56'
Milinceanu
Island:
17'
Bjarnason
65'
Sigurðsson
90
22:30
Spielende
90
22:30
Gelbe Karte für Samúel Kári Friðjónsson (Island)
90
22:30
Auswechslung bei Moldau -> Cătălin Carp
90
22:30
Einwechslung bei Moldau -> Andrei Cojocari
87
22:27
Auswechslung bei Island -> Birkir Bjarnason
87
22:27
Einwechslung bei Island -> Hörður Magnússon
83
22:23
Auswechslung bei Moldau -> Radu Gînsari
83
22:23
Einwechslung bei Moldau -> Dinu Graur
79
22:19
Gylfi Sigurðsson (Island) verschiesst einen Elfmeter
76
22:16
Gelbe Karte für Artur Ioniță (Moldau)
65
22:05
Tor für Island, 1:2 durch Gylfi Sigurðsson
64
22:04
Gelbe Karte für Gylfi Sigurðsson (Island)
60
22:00
Auswechslung bei Moldau -> Nicolae Milinceanu
60
22:00
Einwechslung bei Moldau -> Vitalie Damaşcan
56
21:56
Tor für Moldau, 1:1 durch Nicolae Milinceanu
55
21:55
Auswechslung bei Island -> Mikael Anderson
55
21:55
Einwechslung bei Island -> Samúel Kári Friðjónsson
49
21:49
Gelbe Karte für Vadim Raţă (Moldau)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
43
21:28
Gelbe Karte für Victor Pálsson (Island)
34
21:19
Gelbe Karte für Artur Crăciun (Moldau)
29
21:14
Auswechslung bei Island -> Kolbeinn Sigþórsson
29
21:14
Einwechslung bei Island -> Viðar Kjartansson
19
21:04
Gelbe Karte für Birkir Bjarnason (Island)
17
21:02
Tor für Island, 0:1 durch Birkir Bjarnason
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.11.2019 20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
6
2
Nordirland
Nordirland
Nordirland
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Niederlande
Niederlande
Niederlande
5
2
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Wales
Wales
Wales
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
1
1
Israel
Israel
Israel
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe H

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr