DE | FR

EM-Qualifikation

Kasachstan
Kasachstan
0
0
Russland
Russland
4
2
Beendet
15:00 Uhr
Kasachstan:
62'
Beysebekov
Russland:
19'
Cheryshev
45'
Cheryshev
52'
Dzyuba
90
16:45
Gelbe Karte für Baktiyor Zaynutdinov (Kasachstan)
90
16:45
Spielende
85
16:40
Auswechslung bei Kasachstan -> Yuri Pertsukh
85
16:40
Einwechslung bei Kasachstan -> Georgiy Zhukov
82
16:37
Auswechslung bei Russland -> Artem Dzyuba
82
16:37
Einwechslung bei Russland -> Fedor Chalov
72
16:27
Einwechslung bei Russland -> Aleksey Miranchuk
72
16:27
Auswechslung bei Russland -> Ilzat Akhmetov
70
16:25
Gelbe Karte für Denis Cheryshev (Russland)
64
16:19
Gelbe Karte für Eldos Akhmetov (Kasachstan)
62
16:17
Tor für Russland, 0:4 durch Abzal Beysebekov (Eigentor)
61
16:16
Auswechslung bei Russland -> Aleksey Ionov
61
16:16
Einwechslung bei Russland -> Vladislav Ignatiev
59
16:14
Auswechslung bei Kasachstan -> Roman Murtazaev
59
16:14
Einwechslung bei Kasachstan -> Bauyrzhan Turysbek
59
16:14
Gelbe Karte für Islambek Kuat (Kasachstan)
52
16:07
Tor für Russland, 0:3 durch Artem Dzyuba
49
16:04
Gelbe Karte für Gafurzhan Suyombaev (Kasachstan)
46
16:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
15:45
Tor für Russland, 0:2 durch Denis Cheryshev
45
15:45
Ende 1. Halbzeit
30
15:30
Auswechslung bei Kasachstan -> Yuriy Logvinenko
30
15:30
Einwechslung bei Kasachstan -> Yan Vorogovskiy
19
15:19
Tor für Russland, 0:1 durch Denis Cheryshev
1
15:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.03.2019 20:45
Schweiz
Schweiz
Schweiz
3
1
Dänemark
Dänemark
Dänemark
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Irland
Irland
Irland
1
1
Georgien
Georgien
Georgien
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
4
3
Färöer
Färöer
Färöer
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Malta
Malta
Malta
0
0
Spanien
Spanien
Spanien
2
1
Beendet
20:45 Uhr
Norwegen
Norwegen
Norwegen
3
1
Schweden
Schweden
Schweden
3
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe I

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr