DE | FR

EM-Qualifikation

Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
2
2
Griechenland
Griechenl.
2
0
Beendet
20:45 Uhr
Bosnien-H.:
10'
Višća
15'
Pjanić
Griechenl.:
64'
Fortounis
85'
Kolovos
90
22:30
Spielende
90
22:30
Auswechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Gojko Cimirot
90
22:30
Einwechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Rade Krunić
90
22:30
Gelbe Karte für Sead Kolašinac (Bosnien-Herzegowina)
90
22:30
Auswechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Edin Džeko
90
22:30
Einwechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Amer Gojak
85
22:25
Tor für Griechenland, 2:2 durch Dimitrios Kolovos
80
22:20
Auswechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Haris Duljević
80
22:20
Einwechslung bei Bosnien-Herzegowina -> Deni Milošević
80
22:20
Auswechslung bei Griechenland -> Michalis Bakakis
80
22:20
Einwechslung bei Griechenland -> Efthimios Koulouris
67
22:07
Auswechslung bei Griechenland -> Dimitrios Kourbelis
67
22:07
Einwechslung bei Griechenland -> Dimitrios Kolovos
65
22:05
Rote Karte für Miralem Pjanić (Bosnien-Herzegowina)
64
22:04
Tor für Griechenland, 2:1 durch Kostas Fortounis
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
46
21:46
Auswechslung bei Griechenland -> Andreas Bouchalakis
46
21:46
Einwechslung bei Griechenland -> Georgios Masouras
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
17
21:02
Gelbe Karte für Anastasios Donis (Griechenland)
15
21:00
Tor für Bosnien-Herzegowina, 2:0 durch Miralem Pjanić
14
20:59
Gelbe Karte für Dimitrios Kourbelis (Griechenland)
10
20:55
Tor für Bosnien-Herzegowina, 1:0 durch Edin Višća
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.03.2019 20:45
Schweiz
Schweiz
Schweiz
3
1
Dänemark
Dänemark
Dänemark
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Irland
Irland
Irland
1
1
Georgien
Georgien
Georgien
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
4
3
Färöer
Färöer
Färöer
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Malta
Malta
Malta
0
0
Spanien
Spanien
Spanien
2
1
Beendet
20:45 Uhr
Norwegen
Norwegen
Norwegen
3
1
Schweden
Schweden
Schweden
3
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe J

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr