DE | FR

Champions League Qual.

FC Midtjylland
Midtjylland
0
0
PSV Eindhoven
Eindhoven
1
0
Beendet
20:00 Uhr
Midtjylland:
Eindhoven:
90'
Bruma
90
21:45
Spielende
90
21:45
Tor für PSV Eindhoven, 0:1 durch Bruma
89
21:44
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Davy Pröpper
89
21:44
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Mauro Júnior
88
21:43
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Eran Zahavi
88
21:43
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Fodé Fofana
83
21:38
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Evander
83
21:38
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Charles
80
21:35
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Júnior Brumado
80
21:35
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Mads Hansen
80
21:35
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Raphael Onyedika
80
21:35
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Oscar Fraulo
76
21:31
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Mario Götze
76
21:31
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Marco van Ginkel
72
21:27
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Awer Mabil
72
21:27
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Victor Lind
64
21:19
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Cody Gakpo
64
21:19
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Yorbe Vertessen
64
21:19
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Noni Madueke
64
21:19
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Bruma
61
21:16
Gelbe Karte für Davy Pröpper (PSV Eindhoven)
46
21:01
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Nikolas Dyhr
46
21:01
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Gustav Isaksen
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

17.08.2021 21:00
RB Salzburg
RB Salzburg
RB Salzburg
2
0
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
1
Beendet
21:00 Uhr
FC Sheriff
FC Sheriff
Tiraspol
3
1
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
0
0
Beendet
21:00 Uhr
18.08.2021 21:00
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
2
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Beendet
21:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
2
1
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
0
0
Beendet
21:00 Uhr
SL Benfica
SL Benfica
Benfica
2
2
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
1
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
FC Flora
Flora
2
0
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
3
3
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
2
0
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
Beendet
20:00 Uhr