DE | FR

Champions League Qual.

Din. Zagreb
0
0
Dinamo Zagreb
Sheriff
0
0
FC Sheriff
90'
22:45
Spielende (0:0)
89'
22:44
Gelbe Karte L. Ivanušec (Din. Zagreb)
88'
22:43
Einwechslung S. Radeljić (Sheriff)
88'
22:43
Auswechslung Luvannor (Sheriff)
85'
22:40
Gelbe Karte Luvannor (Sheriff)
85'
22:40
Auswechslung M. Oršić (Din. Zagreb)
85'
22:40
Einwechslung L. Menalo (Din. Zagreb)
84'
22:39
Auswechslung J. Mišić (Din. Zagreb)
84'
22:39
Einwechslung A. Gojak (Din. Zagreb)
74'
22:29
Einwechslung C. Petro (Sheriff)
74'
22:29
Auswechslung D. Kolovos (Sheriff)
69'
22:24
Einwechslung D. Jurić (Din. Zagreb)
69'
22:24
Auswechslung D. Čop (Din. Zagreb)
62'
22:17
Auswechslung S. Moharrami (Din. Zagreb)
62'
22:17
Einwechslung L. Kastrati (Din. Zagreb)
58'
22:13
Einwechslung M. Yansane (Sheriff)
58'
22:13
Auswechslung F. Castañeda (Sheriff)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (0:0)
13'
21:13
Gelbe Karte Fernando Costanza (Sheriff)
10'
21:10
Gelbe Karte A. Traoré I (Sheriff)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2021 21:00
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
2
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
1
Beendet
21:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
1
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
1
1
Beendet
21:00 Uhr
25.08.2021 21:00
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
RB Salzburg
RB Salzburg
RB Salzburg
2
2
Beendet
21:00 Uhr
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
0
0
FC Sheriff
FC Sheriff
Sheriff
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Shakhtar Donetsk
Shakhtar Donetsk
Shakhtar
2
0
1
AS Monaco
AS Monaco
AS Monaco
2
2
2
n.V.
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
FC Flora
Flora
2
0
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
3
3
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
2
0
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
Beendet
20:00 Uhr