DE | FR

EM-Qualifikation

Kosovo
1
0
Kosovo
Bulgarien
1
1
Bulgarien
Kosovo:
61'
Zeneli
Bulgarien:
39'
Bozhikov
90'
22:30
Gelbe Karte für Besar Halimi (Kosovo)
90'
22:30
Spielende
86'
22:26
Gelbe Karte für Valentin Antov (Bulgarien)
80'
22:20
Einwechslung bei Bulgarien -> Valentin Antov
80'
22:20
Auswechslung bei Bulgarien -> Georgi Kostadinov
78'
22:18
Auswechslung bei Kosovo -> Benjamin Kololli
78'
22:18
Einwechslung bei Kosovo -> Leart Paqarada
76'
22:16
Auswechslung bei Bulgarien -> Kristiyan Malinov
76'
22:16
Einwechslung bei Bulgarien -> Martin Minchev
71'
22:11
Gelbe Karte für Hekuran Kryeziu (Kosovo)
68'
22:08
Auswechslung bei Bulgarien -> Spas Delev
68'
22:08
Einwechslung bei Bulgarien -> Petar Zanev
61'
22:01
Tor für Kosovo, 1:1 durch Arber Zeneli
59'
21:59
Auswechslung bei Kosovo -> Herolind Shala
59'
21:59
Einwechslung bei Kosovo -> Edon Zhegrova
58'
21:58
Einwechslung bei Kosovo -> Besar Halimi
58'
21:58
Auswechslung bei Kosovo -> Bersant Celina
53'
21:53
Gelbe Karte für Strahil Popov (Bulgarien)
46'
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit
41'
21:26
Gelbe Karte für Ivelin Popov (Bulgarien)
39'
21:24
Tor für Bulgarien, 0:1 durch Vasil Bozhikov
36'
21:21
Gelbe Karte für Simeon Slavchev (Bulgarien)
19'
21:04
Gelbe Karte für Mërgim Vojvoda (Kosovo)
19'
21:04
Gelbe Karte für Anton Nedyalkov (Bulgarien)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.03.2019 20:45
Schweiz
Schweiz
Schweiz
3
1
Dänemark
Dänemark
Dänemark
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Irland
Irland
Irland
1
1
Georgien
Georgien
Georgien
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
4
3
Färöer
Färöer
Färöer
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Malta
Malta
Malta
0
0
Spanien
Spanien
Spanien
2
1
Beendet
20:45 Uhr
Norwegen
Norwegen
Norwegen
3
1
Schweden
Schweden
Schweden
3
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe A

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr