DE | FR

EM-Qualifikation

Bulgarien
Bulgarien
1
0
Montenegro
Montenegro
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Bulgarien:
82'
Nedelev
Montenegro:
50'
Mugoša
90'
19:45
Spielende
89'
19:44
Auswechslung bei Montenegro -> Stefan Mugoša
89'
19:44
Einwechslung bei Montenegro -> Nebojša Kosović
89'
19:44
Gelbe Karte für Aleksandar Boljević (Montenegro)
82'
19:37
Tor für Bulgarien, 1:1 durch Todor Nedelev
82'
19:37
Auswechslung bei Bulgarien -> Spas Delev
82'
19:37
Einwechslung bei Bulgarien -> Martin Minchev
81'
19:36
Gelbe Karte für Vladimir Jovović (Montenegro)
78'
19:33
Auswechslung bei Montenegro -> Marko Vešović
78'
19:33
Einwechslung bei Montenegro -> Vladimir Jovović
69'
19:24
Gelbe Karte für Ivaylo Chochev (Bulgarien)
69'
19:24
Auswechslung bei Bulgarien -> Ivaylo Chochev
69'
19:24
Einwechslung bei Bulgarien -> Simeon Slavchev
64'
19:19
Auswechslung bei Montenegro -> Marko Janković
64'
19:19
Einwechslung bei Montenegro -> Aleksandar Boljević
51'
19:06
Auswechslung bei Bulgarien -> Galin Ivanov
51'
19:06
Einwechslung bei Bulgarien -> Stanislav Kostov
50'
19:05
Tor für Montenegro, 0:1 durch Stefan Mugoša
46'
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit
34'
18:34
Gelbe Karte für Ivelin Popov (Bulgarien)
25'
18:25
Gelbe Karte für Fatos Bećiraj (Montenegro)
25'
18:25
Gelbe Karte für Marko Simić (Montenegro)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.03.2019 20:45
Schweiz
Schweiz
Schweiz
3
1
Dänemark
Dänemark
Dänemark
3
0
Beendet
20:45 Uhr
Irland
Irland
Irland
1
1
Georgien
Georgien
Georgien
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rumänien
Rumänien
Rumänien
4
3
Färöer
Färöer
Färöer
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Malta
Malta
Malta
0
0
Spanien
Spanien
Spanien
2
1
Beendet
20:45 Uhr
Norwegen
Norwegen
Norwegen
3
1
Schweden
Schweden
Schweden
3
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Gruppe A

21.03.2019
Niederlande
Niederlande
Niederlande
4
2
Belarus
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordirland
Nordirland
Nordirland
2
0
Estland
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Kroatien
Kroatien
Kroatien
2
1
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Slowakei
Slowakei
Slowakei
2
1
Ungarn
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Israel
Israel
Israel
1
0
Slowenien
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
3
2
Lettland
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Österreich
Österreich
Österreich
0
0
Polen
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
3
2
Schottland
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Zypern
Zypern
Zypern
5
4
San Marino
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
18:00 Uhr
Belgien
Belgien
Belgien
3
2
Russland
Russland
Russland
1
1
Beendet
20:45 Uhr