DE | FR

Champions League Qual.

Malmö FF
Malmö FF
2
0
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
Malmö FF:
47'
Rieks
49'
Birmančević
Rangers FC:
90'
Davis
90
20:45
Spielende
90
20:45
Tor für Rangers FC, 2:1 durch Steven Davis
88
20:43
Auswechslung bei Malmö FF -> Anders Christiansen
88
20:43
Einwechslung bei Malmö FF -> Erdal Rakip
88
20:43
Auswechslung bei Malmö FF -> Antonio Čolak
88
20:43
Einwechslung bei Malmö FF -> Malik Abubakari
88
20:43
Auswechslung bei Malmö FF -> Søren Rieks
88
20:43
Einwechslung bei Malmö FF -> Felix Beijmo
74
20:29
Auswechslung bei Malmö FF -> Veljko Birmančević
74
20:29
Einwechslung bei Malmö FF -> Adi Nalić
70
20:25
Gelbe Karte für Scott Arfield (Rangers FC)
67
20:22
Gelbe Karte für Lasse Nielsen (Malmö FF)
63
20:18
Auswechslung bei Rangers FC -> Cedric Itten
63
20:18
Einwechslung bei Rangers FC -> Fashion Sakala
52
20:07
Gelbe Karte für Niklas Moisander (Malmö FF)
49
20:04
Tor für Malmö FF, 2:0 durch Veljko Birmančević
47
20:02
Tor für Malmö FF, 1:0 durch Søren Rieks
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
43
19:43
Gelbe Karte für Cedric Itten (Rangers FC)
38
19:38
Gelbe Karte für Borna Barišić (Rangers FC)
18
19:18
Gelbe Karte für Søren Rieks (Malmö FF)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.08.2021 20:00
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
4
0
2
2
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
1
2
2
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:30
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
3
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
1
1
Beendet
20:30 Uhr
10.08.2021 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
2
0
Beendet
21:00 Uhr
SL Benfica
SL Benfica
Benfica
2
0
Spartak Moskva
Spartak Moskva
Spartak
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
FC Flora
Flora
2
0
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
3
3
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
2
0
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
Beendet
20:00 Uhr