DE | FR

Champions League Qual.

Sparta Praha
Sparta
0
0
AS Monaco
AS Monaco
2
1
Beendet
19:00 Uhr
Sparta:
AS Monaco:
37'
Tchouaméni
59'
Volland
90
20:45
Spielende
88
20:43
Einwechslung bei AS Monaco -> Anthony Musaba
88
20:43
Auswechslung bei AS Monaco -> Gelson Martins
83
20:38
Gelbe Karte für Aurélien Tchouaméni (AS Monaco)
77
20:32
Einwechslung bei Sparta Praha -> Andreas Vindheim
77
20:32
Auswechslung bei Sparta Praha -> Matěj Polidar
76
20:31
Auswechslung bei AS Monaco -> Kevin Volland
76
20:31
Einwechslung bei AS Monaco -> Ismail Jakobs
76
20:31
Auswechslung bei AS Monaco -> Aleksandr Golovin
76
20:31
Einwechslung bei AS Monaco -> Cesc Fàbregas
60
20:15
Einwechslung bei Sparta Praha -> Adam Karabec
60
20:15
Auswechslung bei Sparta Praha -> Bořek Dočkal
59
20:14
Tor für AS Monaco, 0:2 durch Kevin Volland
57
20:12
Einwechslung bei AS Monaco -> Sofiane Diop
57
20:12
Auswechslung bei AS Monaco -> Wissam Ben Yedder
46
20:01
Auswechslung bei Sparta Praha -> David Moberg-Karlsson
46
20:01
Einwechslung bei Sparta Praha -> Lukáš Juliš
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
37
19:37
Tor für AS Monaco, 0:1 durch Aurélien Tchouaméni
34
19:34
Gelbe Karte für David Pavelka (Sparta Praha)
22
19:22
Gelbe Karte für Benoît Badiashile (AS Monaco)
17
19:17
Gelbe Karte für Matěj Polidar (Sparta Praha)
5
19:05
Gelbe Karte für Youssouf Fofana (AS Monaco)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.08.2021 20:00
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
4
0
2
2
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
1
2
2
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:30
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
3
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
1
1
Beendet
20:30 Uhr
10.08.2021 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
0
0
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
2
0
Beendet
21:00 Uhr
SL Benfica
SL Benfica
Benfica
2
0
Spartak Moskva
Spartak Moskva
Spartak
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
FC Flora
Flora
2
0
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
3
3
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
2
0
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
Beendet
20:00 Uhr