DE | FR

Champions League Qual.

Eindhoven
0
0
PSV Eindhoven
Benfica
0
0
SL Benfica
90'
22:45
Spielende (0:0)
90'
22:45
Gelbe Karte O. Vlachodimos (Benfica)
90'
22:45
Gelbe Karte R. Thomas (Eindhoven)
90'
22:45
Auswechslung P. Mwene (Eindhoven)
90'
22:45
Einwechslung R. Thomas (Eindhoven)
89'
22:44
Auswechslung P. Max (Eindhoven)
89'
22:44
Einwechslung J. Teze (Eindhoven)
85'
22:40
Gelbe Karte André Ramalho (Eindhoven)
82'
22:37
Gelbe Karte Gonçalo Ramos (Benfica)
74'
22:29
Auswechslung João Mário (Benfica)
74'
22:29
Einwechslung Éverton (Benfica)
74'
22:29
Auswechslung Rafa Silva (Benfica)
74'
22:29
Einwechslung S. Meïté (Benfica)
70'
22:25
Auswechslung M. van Ginkel (Eindhoven)
70'
22:25
Einwechslung Bruma (Eindhoven)
70'
22:25
Auswechslung N. Madueke (Eindhoven)
70'
22:25
Einwechslung Y. Vertessen (Eindhoven)
70'
22:25
Auswechslung O. Boscagli (Eindhoven)
70'
22:25
Einwechslung A. Obispo (Eindhoven)
66'
22:21
Gelbe Karte João Mário (Benfica)
64'
22:19
Gelbe Karte O. Boscagli (Eindhoven)
61'
22:16
Auswechslung R. Yaremchuk (Benfica)
61'
22:16
Einwechslung Gonçalo Ramos (Benfica)
61'
22:16
Auswechslung Gilberto (Benfica)
61'
22:16
Einwechslung André Almeida (Benfica)
54'
22:09
Auswechslung A. Taarabt (Benfica)
54'
22:09
Einwechslung J. Vertonghen (Benfica)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (0:0)
32'
21:32
Gelb-Rote Karte Lucas Veríssimo (Benfica)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2021 21:00
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
2
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
1
Beendet
21:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
1
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
1
1
Beendet
21:00 Uhr
25.08.2021 21:00
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
RB Salzburg
RB Salzburg
RB Salzburg
2
2
Beendet
21:00 Uhr
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
0
0
FC Sheriff
FC Sheriff
Sheriff
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Shakhtar Donetsk
Shakhtar Donetsk
Shakhtar
2
0
1
AS Monaco
AS Monaco
AS Monaco
2
2
2
n.V.
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
FC Flora
Flora
2
0
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
3
3
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
2
0
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
Beendet
20:00 Uhr