DE | FR

Champions League Qual.

PSV Eindhoven
Eindhoven
0
0
SL Benfica
Benfica
0
0
Beendet
21:00 Uhr
90
22:45
Spielende
90
22:45
Gelbe Karte für Odisseas Vlachodimos (SL Benfica)
90
22:45
Gelbe Karte für Ryan Thomas (PSV Eindhoven)
90
22:45
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Phillipp Mwene
90
22:45
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Ryan Thomas
89
22:44
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Philipp Max
89
22:44
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Jordan Teze
85
22:40
Gelbe Karte für André Ramalho (PSV Eindhoven)
82
22:37
Gelbe Karte für Gonçalo Ramos (SL Benfica)
74
22:29
Auswechslung bei SL Benfica -> João Mário
74
22:29
Einwechslung bei SL Benfica -> Éverton
74
22:29
Auswechslung bei SL Benfica -> Rafa Silva
74
22:29
Einwechslung bei SL Benfica -> Soualiho Meïté
70
22:25
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Marco van Ginkel
70
22:25
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Bruma
70
22:25
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Noni Madueke
70
22:25
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Yorbe Vertessen
70
22:25
Auswechslung bei PSV Eindhoven -> Olivier Boscagli
70
22:25
Einwechslung bei PSV Eindhoven -> Armando Obispo
66
22:21
Gelbe Karte für João Mário (SL Benfica)
64
22:19
Gelbe Karte für Olivier Boscagli (PSV Eindhoven)
61
22:16
Auswechslung bei SL Benfica -> Roman Yaremchuk
61
22:16
Einwechslung bei SL Benfica -> Gonçalo Ramos
61
22:16
Auswechslung bei SL Benfica -> Gilberto
61
22:16
Einwechslung bei SL Benfica -> André Almeida
54
22:09
Auswechslung bei SL Benfica -> Adel Taarabt
54
22:09
Einwechslung bei SL Benfica -> Jan Vertonghen
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
32
21:32
Gelbe-Rote Karte für Lucas Veríssimo (SL Benfica)
8
21:08
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

24.08.2021 21:00
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
2
BSC Young Boys
BSC Young Boys
Young Boys
3
1
Beendet
21:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
1
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
1
1
Beendet
21:00 Uhr
25.08.2021 21:00
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
RB Salzburg
RB Salzburg
RB Salzburg
2
2
Beendet
21:00 Uhr
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
0
0
FC Sheriff
FC Sheriff
Tiraspol
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Shakhtar Donetsk
Shakhtar Donetsk
Donetsk
2
0
1
AS Monaco
AS Monaco
AS Monaco
2
2
2
Beendet
21:00 Uhr
n.V.

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
Inter Club d'Escaldes
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
FC Flora
Flora
2
0
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
3
3
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
Borac Banja Luka
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
2
0
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
Beendet
20:00 Uhr