DE | FR

Europa League Qual.

Hibernian FC
Hibernian FC
0
0
Brøndby IF
Brøndby IF
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Hibernian FC:
Brøndby IF:
1'
Wilczek
90
22:30
Spielende
84
22:24
Einwechslung bei Brøndby IF -> Jesper Juelsgård
84
22:24
Auswechslung bei Brøndby IF -> Christian Jakobsen
80
22:20
Gelbe Karte für Liam Fontaine (Hibernian FC)
77
22:17
Einwechslung bei Hibernian FC -> Alex Harris
77
22:17
Auswechslung bei Hibernian FC -> Martin Boyle
67
22:07
Gelbe Karte für Jason Cummings (Hibernian FC)
65
22:05
Gelbe Karte für Patrick da Silva (Brøndby IF)
65
22:05
Auswechslung bei Hibernian FC -> Dylan McGeouch
65
22:05
Einwechslung bei Hibernian FC -> James Keatings
65
22:05
Einwechslung bei Hibernian FC -> Liam Fontaine
65
22:05
Auswechslung bei Hibernian FC -> Marvin Bartley
52
21:52
Auswechslung bei Brøndby IF -> Daniel Stückler
52
21:52
Einwechslung bei Brøndby IF -> Teemu Pukki
49
21:49
Gelbe Karte für Kamil Wilczek (Brøndby IF)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
43
21:28
Einwechslung bei Brøndby IF -> Andrew Hjulsager
43
21:28
Auswechslung bei Brøndby IF -> Rodolph Austin
33
21:18
Gelbe Karte für Rodolph Austin (Brøndby IF)
1
20:46
Tor für Brøndby IF, 0:1 durch Kamil Wilczek
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

21.07.2016 20:45
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
0
0
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Cork City
Cork City
Cork City
1
1
BK Häcken
BK Häcken
BK Häcken
0
0
Beendet
20:45 Uhr
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
2
2
2
2
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
i.E.
21.07.2016 21:00
Heart of Midlothian
Heart of Midlothian
Hearts FC
1
0
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
2
0
Beendet
21:00 Uhr
21.07.2016 21:05
Zagłębie Lubin
Zagłębie Lubin
Zagłębie Lubin
4
0
0
0
Partizan
Partizan
Partizan
3
0
0
0
Beendet
21:05 Uhr
i.E.

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr