Europa League Qual.

FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr
FK Bokelj:
5'
Đenić
Vojvodina:
6'
Meleg
90
19:15
Spielende
83
19:08
Gelbe Karte für Dejan Đenić (FK Bokelj)
76
19:01
Auswechslung bei FK Bokelj -> Dejan Pepić
76
19:01
Einwechslung bei FK Bokelj -> Lazar Pajović
72
18:57
Auswechslung bei FK Bokelj -> Jovan Vučinić
72
18:57
Einwechslung bei FK Bokelj -> Luka Maraš
71
18:56
Gelbe Karte für Darko Puškarić (Vojvodina)
70
18:55
Auswechslung bei Vojvodina -> Siniša Babić
70
18:55
Einwechslung bei Vojvodina -> Nikola Ašćerić
64
18:49
Auswechslung bei FK Bokelj -> Danilo Tomić
64
18:49
Einwechslung bei FK Bokelj -> Dejan Kotorac
59
18:44
Einwechslung bei Vojvodina -> Aleksandar Paločević
59
18:44
Einwechslung bei Vojvodina -> Dušan Mićić
59
18:44
Auswechslung bei Vojvodina -> Nikola Kovačević
59
18:44
Auswechslung bei Vojvodina -> Dušan Jovančić
54
18:39
Gelbe Karte für Dejan Pepić (FK Bokelj)
48
18:33
Gelbe Karte für Dejan Ognjanović (FK Bokelj)
46
18:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:15
Ende 1. Halbzeit
6
17:36
Tor für Vojvodina, 1:1 durch Dejan Meleg
5
17:35
Tor für FK Bokelj, 1:0 durch Dejan Đenić
1
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

07.07.2016 20:30
FC Lusitanos
FC Lusitanos
Lusitanos
1
1
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
2
2
Beendet
20:30 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
1
AEK Larnaca
AEK Larnaca
AEK Larnaca
3
0
Beendet
20:30 Uhr
07.07.2016 20:45
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
2
1
FC Differdange 03
FC Differdange 03
Differdange
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Cork City
Cork City
Cork City
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Glenavon FC
Glenavon FC
Glenavon
0
0
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
6
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr