DE | FR

Europa League Qual.

SS Folgore/Falciano
Folgore
1
1
AEK Larnaca
AEK Larnaca
3
0
Beendet
20:30 Uhr
Folgore:
35'
Traini
AEK Larnaca:
51'
Tričkovski
55'
Tričkovski
65'
André Alves
90
22:15
Gelbe Karte für Achille Della Valle (SS Folgore/Falciano)
90
22:15
Spielende
87
22:12
Einwechslung bei SS Folgore/Falciano -> Achille Della Valle
87
22:12
Auswechslung bei SS Folgore/Falciano -> Michael Angelini
86
22:11
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Konstantinos Konstantinou
86
22:11
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Ivan Tričkovski
73
21:58
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Vincent Laban
73
21:58
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Vladimir Boljević
72
21:57
Einwechslung bei SS Folgore/Falciano -> Luca Rossi
72
21:57
Auswechslung bei SS Folgore/Falciano -> Andrea Nucci
67
21:52
Einwechslung bei AEK Larnaca -> Tete
67
21:52
Auswechslung bei AEK Larnaca -> Costas Charalambides
67
21:52
Einwechslung bei SS Folgore/Falciano -> Cristian Brolli
67
21:52
Auswechslung bei SS Folgore/Falciano -> Marco Berardi
66
21:51
Gelbe Karte für Elias Charalambous (AEK Larnaca)
65
21:50
Tor für AEK Larnaca, 1:3 durch André Alves
56
21:41
Gelbe Karte für Costas Charalambides (AEK Larnaca)
55
21:40
Tor für AEK Larnaca, 1:2 durch Ivan Tričkovski
53
21:38
Gelbe Karte für Michael Angelini (SS Folgore/Falciano)
51
21:36
Tor für AEK Larnaca, 1:1 durch Ivan Tričkovski
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
35
21:05
Tor für SS Folgore/Falciano, 1:0 durch Michael Traini
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

14.07.2016 20:45
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
0
0
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
3
0
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
20:45 Uhr
14.07.2016 21:05
Austria Wien
Austria Wien
Austria Wien
1
1
FK Kukësi
FK Kukësi
Kukësi
0
0
Beendet
21:05 Uhr
14.07.2016 21:15
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
3
0
Grasshopper Club Zürich
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
3
2
Beendet
21:15 Uhr
20.07.2016 18:00
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr