DE | FR

Europa League Qual.

KR Reykjavík
KR
3
0
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
3
2
Beendet
21:15 Uhr
KR:
46'
Beck
50'
Beck
77'
Hauksson
Grasshoppers:
18'
Munsy
36'
Gjorgjev
59'
Caio
90
23:00
Gelbe Karte für Florian Kamberi (Grasshopper Club Zürich)
90
23:00
Einwechslung bei KR Reykjavík -> Guðmundur Tryggvason
90
23:00
Auswechslung bei KR Reykjavík -> Óskar Hauksson
90
23:00
Spielende
83
22:53
Gelbe Karte für Óskar Hauksson (KR Reykjavík)
78
22:48
Einwechslung bei Grasshopper Club Zürich -> Haris Tabakovic
78
22:48
Auswechslung bei Grasshopper Club Zürich -> Ridge Munsy
77
22:47
Gelbe Karte für Benjamin Lüthi (Grasshopper Club Zürich)
77
22:47
Tor für KR Reykjavík, 3:3 durch Óskar Hauksson
76
22:46
Auswechslung bei KR Reykjavík -> Pálmi Pálmason
76
22:46
Einwechslung bei KR Reykjavík -> Denis Fazlagić
68
22:38
Einwechslung bei Grasshopper Club Zürich -> Florian Kamberi
68
22:38
Auswechslung bei Grasshopper Club Zürich -> Mërgim Brahimi
62
22:32
Einwechslung bei Grasshopper Club Zürich -> Lucas Andersen
62
22:32
Auswechslung bei Grasshopper Club Zürich -> Nikola Gjorgjev
59
22:29
Tor für Grasshopper Club Zürich, 2:3 durch Caio
50
22:20
Tor für KR Reykjavík, 2:2 durch Morten Beck
46
22:16
Auswechslung bei KR Reykjavík -> Hólmbert Friðjónsson
46
22:16
Einwechslung bei KR Reykjavík -> Morten Beck
46
22:16
Tor für KR Reykjavík, 1:2 durch Morten Beck
46
22:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
22:00
Ende 1. Halbzeit
36
21:51
Tor für Grasshopper Club Zürich, 0:2 durch Nikola Gjorgjev
18
21:33
Tor für Grasshopper Club Zürich, 0:1 durch Ridge Munsy
1
21:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

21.07.2016 20:45
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
0
0
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Cork City
Cork City
Cork City
1
1
BK Häcken
BK Häcken
BK Häcken
0
0
Beendet
20:45 Uhr
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
2
2
2
2
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
i.E.
21.07.2016 21:00
Heart of Midlothian
Heart of Midlothian
Hearts FC
1
0
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
2
0
Beendet
21:00 Uhr
21.07.2016 21:05
Zagłębie Lubin
Zagłębie Lubin
Zagłębie Lubin
4
0
0
0
Partizan
Partizan
Partizan
3
0
0
0
Beendet
21:05 Uhr
i.E.

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr