Europa League Qual.

Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
Dila Gori:
36'
Modebadze
Shirak FC:
90
17:45
Gelbe Karte für Gevorg Hovhannisyan (Shirak FC)
90
17:45
Spielende
89
17:44
Auswechslung bei Dila Gori -> Levan Nonikashvili
89
17:44
Einwechslung bei Dila Gori -> Irakli Katamadze
88
17:43
Gelbe Karte für Luka Razmadze (Dila Gori)
87
17:42
Einwechslung bei Shirak FC -> Aram Muradyan
87
17:42
Auswechslung bei Shirak FC -> Konan Kouakou
80
17:35
Gelbe Karte für Konan Kouakou (Shirak FC)
79
17:34
Einwechslung bei Dila Gori -> Levan Sabadze
79
17:34
Auswechslung bei Dila Gori -> Giorgi Eristavi
78
17:33
Auswechslung bei Shirak FC -> Davit Hakobyan
78
17:33
Einwechslung bei Shirak FC -> Kouadia Brou
75
17:30
Gelbe Karte für Levan Nonikashvili (Dila Gori)
68
17:23
Auswechslung bei Dila Gori -> Tengiz Tsikaridze
68
17:23
Einwechslung bei Dila Gori -> Tamaz Kikabidze
58
17:13
Auswechslung bei Shirak FC -> Rumyan Hovsepyan
58
17:13
Einwechslung bei Shirak FC -> Drissa Diarrassouba
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
44
16:44
Gelbe Karte für Davit Hakobyan (Shirak FC)
41
16:41
Gelbe Karte für Giga Samkharadze (Dila Gori)
40
16:40
Gelbe Karte für Tengiz Tsikaridze (Dila Gori)
36
16:36
Tor für Dila Gori, 1:0 durch Irakli Modebadze
24
16:24
Gelbe Karte für Teimuraz Gongadze (Dila Gori)
12
16:12
Gelbe Karte für Mohamed Kaba (Shirak FC)
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

07.07.2016 20:30
FC Lusitanos
FC Lusitanos
Lusitanos
1
1
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
2
2
Beendet
20:30 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
1
AEK Larnaca
AEK Larnaca
AEK Larnaca
3
0
Beendet
20:30 Uhr
07.07.2016 20:45
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
2
1
FC Differdange 03
FC Differdange 03
Differdange
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Cork City
Cork City
Cork City
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Glenavon FC
Glenavon FC
Glenavon
0
0
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
6
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr