Europa League Qual.

St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
St Patrick's A:
7'
Fagan
Jeunesse Esch:
90
22:30
Spielende
89
22:29
Gelbe Karte für Andrea Deidda (Jeunesse Esch)
82
22:22
Gelbe Karte für Emmanuel Lapierre (Jeunesse Esch)
81
22:21
Auswechslung bei Jeunesse Esch -> Martin Ontiveros
81
22:21
Einwechslung bei Jeunesse Esch -> Andrea Deidda
60
22:00
Einwechslung bei St Patrick's Athletic -> Mark Timlin
60
22:00
Auswechslung bei St Patrick's Athletic -> Conan Byrne
59
21:59
Gelbe Karte für Robin Mertinitz (Jeunesse Esch)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
34
21:19
Gelbe Karte für Milos Todorovic (Jeunesse Esch)
22
21:07
Gelbe Karte für Billy Dennehy (St Patrick's Athletic)
21
21:06
Einwechslung bei Jeunesse Esch -> Ashot Sardaryan
21
21:06
Auswechslung bei Jeunesse Esch -> Ken Corral
7
20:52
Tor für St Patrick's Athletic, 1:0 durch Chris Fagan
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

07.07.2016 20:30
FC Lusitanos
FC Lusitanos
Lusitanos
1
1
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
2
2
Beendet
20:30 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
1
AEK Larnaca
AEK Larnaca
AEK Larnaca
3
0
Beendet
20:30 Uhr
07.07.2016 20:45
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
2
1
FC Differdange 03
FC Differdange 03
Differdange
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Cork City
Cork City
Cork City
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Glenavon FC
Glenavon FC
Glenavon
0
0
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
6
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr