DE | FR

Europa League Qual.

Cliftonville FC
Cliftonville
2
1
FC Differdange 03
Differdange
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Cliftonville:
2'
McDaid
75'
Donnelly
Differdange:
90
22:30
Spielende
86
22:26
Gelbe Karte für Jeff Lascak (FC Differdange 03)
84
22:24
Auswechslung bei Cliftonville FC -> David McDaid
84
22:24
Einwechslung bei Cliftonville FC -> Daniel Hughes
83
22:23
Gelbe Karte für Omar Er Rafik (FC Differdange 03)
78
22:18
Auswechslung bei FC Differdange 03 -> Pedro Ribeiro
78
22:18
Einwechslung bei FC Differdange 03 -> Antonio Luisi
77
22:17
Gelbe Karte für Andy May (FC Differdange 03)
75
22:15
Tor für Cliftonville FC, 2:0 durch Jay Donnelly
73
22:13
Gelbe Karte für Jason McGuinness (Cliftonville FC)
72
22:12
Auswechslung bei Cliftonville FC -> Jude Winchester
72
22:12
Einwechslung bei Cliftonville FC -> James Knowles
72
22:12
Gelbe Karte für Pedro Ribeiro (FC Differdange 03)
66
22:06
Auswechslung bei Cliftonville FC -> Levi Ives
66
22:06
Einwechslung bei Cliftonville FC -> Ross Lavery
57
21:57
Rote Karte für Tom Siebenaler (FC Differdange 03)
53
21:53
Gelbe Karte für Jordann Yéyé (FC Differdange 03)
49
21:49
Auswechslung bei FC Differdange 03 -> Dejvid Sinani
49
21:49
Einwechslung bei FC Differdange 03 -> Jeff Lascak
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
39
21:24
Gelbe Karte für Gauthier Caron (FC Differdange 03)
34
21:19
Gelbe Karte für David McDaid (Cliftonville FC)
31
21:16
Gelbe Karte für Ryan Catney (Cliftonville FC)
7
20:52
Gelbe Karte für Geoffrey Franzoni (FC Differdange 03)
2
20:47
Tor für Cliftonville FC, 1:0 durch David McDaid
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

14.07.2016 20:45
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
0
0
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
3
0
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
20:45 Uhr
14.07.2016 21:05
Austria Wien
Austria Wien
Austria Wien
1
1
FK Kukësi
FK Kukësi
Kukësi
0
0
Beendet
21:05 Uhr
14.07.2016 21:15
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
3
0
Grasshopper Club Zürich
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
3
2
Beendet
21:15 Uhr
20.07.2016 18:00
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr