DE | FR

Europa League Qual.

Aberdeen FC
Aberdeen
3
0
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen:
72'
Stockley
76'
Rooney
90'
Burns
FK Ventspils:
90
22:30
Spielende
90
22:30
Tor für Aberdeen FC, 3:0 durch Wes Burns
89
22:29
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Adam Rooney
89
22:29
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Wes Burns
87
22:27
Einwechslung bei FK Ventspils -> Kaspars Svārups
87
22:27
Gelbe Karte für Ritvars Rugins (FK Ventspils)
87
22:27
Auswechslung bei FK Ventspils -> Aleksey Alekseev
81
22:21
Einwechslung bei FK Ventspils -> Vadims Žuļevs
81
22:21
Auswechslung bei FK Ventspils -> Eduards Tīdenbergs
76
22:16
Tor für Aberdeen FC, 2:0 durch Adam Rooney
72
22:12
Tor für Aberdeen FC, 1:0 durch Jayden Stockley
68
22:08
Einwechslung bei Aberdeen FC -> Jayden Stockley
68
22:08
Auswechslung bei Aberdeen FC -> Kenny McLean
54
21:54
Gelbe Karte für Kenny McLean (Aberdeen FC)
52
21:52
Gelbe Karte für Ash Taylor (Aberdeen FC)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

21.07.2016 20:45
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
0
0
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Cork City
Cork City
Cork City
1
1
BK Häcken
BK Häcken
BK Häcken
0
0
Beendet
20:45 Uhr
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
2
2
2
2
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
0
0
0
Beendet
20:45 Uhr
i.E.
21.07.2016 21:00
Heart of Midlothian
Heart of Midlothian
Hearts FC
1
0
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
2
0
Beendet
21:00 Uhr
21.07.2016 21:05
Zagłębie Lubin
Zagłębie Lubin
Zagłębie Lubin
4
0
0
0
Partizan
Partizan
Partizan
3
0
0
0
Beendet
21:05 Uhr
i.E.

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr