Europa League Qual.

FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils:
5'
Karlsons
37'
Karlsons
Víkingur:
90
18:45
Gelbe Karte für Atli Gregersen (Víkingur)
90
18:45
Einwechslung bei FK Ventspils -> Kaspars Svārups
90
18:45
Auswechslung bei FK Ventspils -> Ģirts Karlsons
90
18:45
Spielende
88
18:43
Gelbe Karte für Sorin Anghel (Víkingur)
86
18:41
Einwechslung bei Víkingur -> Jákup Olsen
86
18:41
Auswechslung bei Víkingur -> Filip Đorđević
85
18:40
Gelbe Karte für Filip Đorđević (Víkingur)
75
18:30
Einwechslung bei Víkingur -> Jón Krosslá Poulsen
75
18:30
Auswechslung bei Víkingur -> Andreas Olsen
67
18:22
Gelbe Karte für Hans Djurhuus (Víkingur)
62
18:17
Auswechslung bei Víkingur -> Hans Pauli Samuelsen
62
18:17
Einwechslung bei Víkingur -> Sorin Anghel
61
18:16
Gelbe Karte für Antons Jemeļins (FK Ventspils)
46
18:01
Gelbe Karte für Vitālijs Rečickis (FK Ventspils)
46
18:01
Einwechslung bei FK Ventspils -> Ndue Mujeci
46
18:01
Auswechslung bei FK Ventspils -> Aleksey Alekseev
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
37
17:37
Tor für FK Ventspils, 2:0 durch Ģirts Karlsons
5
17:05
Tor für FK Ventspils, 1:0 durch Ģirts Karlsons
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

07.07.2016 20:30
FC Lusitanos
FC Lusitanos
Lusitanos
1
1
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
2
2
Beendet
20:30 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
1
AEK Larnaca
AEK Larnaca
AEK Larnaca
3
0
Beendet
20:30 Uhr
07.07.2016 20:45
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
2
1
FC Differdange 03
FC Differdange 03
Differdange
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Cork City
Cork City
Cork City
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Glenavon FC
Glenavon FC
Glenavon
0
0
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
6
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr