Europa League Qual.

UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma:
90'
Pedro Reis
Lokomotiva:
20'
Marić
65'
Prenga
73'
Marić
90
18:45
Spielende
90
18:45
Tor für UE Santa Coloma, 1:3 durch Pedro Reis
81
18:36
Einwechslung bei UE Santa Coloma -> Cristian Orosa
81
18:36
Auswechslung bei UE Santa Coloma -> Gerard Aloy
79
18:34
Einwechslung bei Lokomotiva Zagreb -> Jakov Puljić
79
18:34
Auswechslung bei Lokomotiva Zagreb -> Mirko Marić
76
18:31
Einwechslung bei Lokomotiva Zagreb -> Lovro Majer
76
18:31
Auswechslung bei Lokomotiva Zagreb -> Eros Grezda
74
18:29
Einwechslung bei UE Santa Coloma -> Walid Bousenine
74
18:29
Auswechslung bei UE Santa Coloma -> Boris Codina
73
18:28
Tor für Lokomotiva Zagreb, 0:3 durch Mirko Marić
68
18:23
Gelbe Karte für Dino Perić (Lokomotiva Zagreb)
68
18:23
Gelbe Karte für Josip Čorič (Lokomotiva Zagreb)
65
18:20
Tor für Lokomotiva Zagreb, 0:2 durch Herdi Prenga
62
18:17
Einwechslung bei UE Santa Coloma -> Jordi Rubio
62
18:17
Auswechslung bei UE Santa Coloma -> Juan Salomó
60
18:15
Auswechslung bei Lokomotiva Zagreb -> Luka Ivanušec
60
18:15
Einwechslung bei Lokomotiva Zagreb -> Josip Čorič
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
41
17:41
Gelbe Karte für Alexandre Martínez (UE Santa Coloma)
31
17:31
Gelbe Karte für Eros Grezda (Lokomotiva Zagreb)
22
17:22
Gelbe Karte für Víctor Bernat (UE Santa Coloma)
20
17:20
Mirko Marić (Lokomotiva Zagreb) verschiesst einen Elfmeter
20
17:20
Tor für Lokomotiva Zagreb, 0:1 durch Mirko Marić
18
17:18
Gelbe Karte für Josep Ayala (UE Santa Coloma)
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

07.07.2016 20:30
FC Lusitanos
FC Lusitanos
Lusitanos
1
1
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
2
2
Beendet
20:30 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
1
AEK Larnaca
AEK Larnaca
AEK Larnaca
3
0
Beendet
20:30 Uhr
07.07.2016 20:45
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
2
1
FC Differdange 03
FC Differdange 03
Differdange
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Cork City
Cork City
Cork City
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Glenavon FC
Glenavon FC
Glenavon
0
0
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
6
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr