Europa League Qual.

FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
Aktobe:
43'
Zhalmukan
MTK Budapest:
30'
Torghelle
90
17:45
Gelbe Karte für Bálint Borbély (MTK Budapest)
90
17:45
Auswechslung bei MTK Budapest -> Darko Nikač
90
17:45
Einwechslung bei MTK Budapest -> Bence Deutsch
90
17:45
Spielende
88
17:43
Einwechslung bei MTK Budapest -> Bálint Borbély
88
17:43
Auswechslung bei MTK Budapest -> Lorand Szatmári
86
17:41
Gelbe Karte für Egor Sorokin (FK Aktobe)
83
17:38
Gelbe Karte für Darko Nikač (MTK Budapest)
83
17:38
Auswechslung bei FK Aktobe -> Didar Zhalmukan
83
17:38
Einwechslung bei FK Aktobe -> Kirill Shestakov
72
17:27
Gelbe Karte für Marat Sitdikov (FK Aktobe)
62
17:17
Einwechslung bei FK Aktobe -> Dmitriy Golubov
62
17:17
Auswechslung bei FK Aktobe -> Lassina Dao
46
17:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:45
Ende 1. Halbzeit
43
16:43
Tor für FK Aktobe, 1:1 durch Didar Zhalmukan
30
16:30
Tor für MTK Budapest, 0:1 durch Sandor Torghelle
1
16:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

07.07.2016 20:30
FC Lusitanos
FC Lusitanos
Lusitanos
1
1
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
2
2
Beendet
20:30 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
1
AEK Larnaca
AEK Larnaca
AEK Larnaca
3
0
Beendet
20:30 Uhr
07.07.2016 20:45
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
2
1
FC Differdange 03
FC Differdange 03
Differdange
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Cork City
Cork City
Cork City
1
0
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Glenavon FC
Glenavon FC
Glenavon
0
0
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
6
2
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr